До +6°C, мокрый снег и дожди. Погода на неделю с 9 по 15 ноября. Подробный прогноз

 

До +6°C, мокрый снег и дожди. Погода на неделю с 9 по 15 ноября. Подробный прогноз

Общество
09.11.2020
1454
Погода на неделе с 9 по 15 ноября станет по-настоящему ноябрьской. Температура воздуха начнет понижаться. Водителям следует сменить резину на зимнюю.  


В начале недели температура начнет приближаться к своей климатической норме. Будет облачно с прояснениями. Без осадков, местами ожидается туман. Видимость до полукилометра. Температура воздуха ночью составит от 0°C до +7°C, днём до +8°C.   

В середине недели будет преобладать переменная облачность. Без осадков. В ночные и утренние часы вероятны туманы, видимость ухудшится. Ветер северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью от -4°C до +3°C, днем – +2°C …+8°C.

В конце недели погода не изменится. Будет облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура ночью -3°C…+3°C, в середине дня до +7°C.

В выходные прогнозируется переменная облачность и небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Утром будут сгущаться туманы. Видимость до полукилометра. Ветер западный, умеренный. Ночью температура воздуха будет -4°C…+2°C, днём до +6°C. 

Подробный прогноз погоды на всю неделю в Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве и Минске от Дмитрия Рябова смотрите в программе «Метеогид»!