Виктор Свилло встретился с работниками КУП «ЖРЭС»

 

Виктор Свилло встретился с работниками КУП «ЖРЭС»

Власть
20.04.2022
1313
Работая в своём избирательном округе, депутат Палаты представителей Национального собрания 7-го созыва Виктор Свилло провёл диалоговую площадку в КУП «ЖРЭС Сморгонского района».

IMG_8320.JPG

Беседуя с представителями трудового коллектива, Виктор Збигневич затронул главные вопросы, волнующие сегодня белорусский народ. Основной из них – события в Украине. Депутат отметил, что политическая обстановка в мире подталкивает нашу страну к укреплению связей с Россией, дальнейшему строительству Союзного государства.

- 4 ноября процесс создания Союзного государства получил новый импульс: был подписан Декрет Высшего Государственного Совета Союзного государства «Об Основных направлениях реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2021 – 2023 годы», - отметил Виктор Свилло.

IMG_8331.JPG

Депутат обратил внимание на то, что уже 2 месяца наша страна живёт по новой Конституции. В преамбуле главного документа отмечено, что белорусский народ и в дальнейшем будет строить своё государство суверенным и независимым, опираясь на многовековую историю развития белорусской государственности, культурные и духовные традиции.

IMG_8336.JPG

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.

Статьи по теме: