С подарками и поздравлениями к Софье Жабинской

 

С подарками и поздравлениями к Софье Жабинской

Старожилы района
03.01.2024
1248
1 января свой 90-й год рождения отметила участница Шутовичского народного фольклорного коллектива Софья Юльяновна Жабинская. Поздравить ее с праздником пришли председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко, председатель районного объединения профсоюзов Инна Савицкая и председатель совета ветеранов ООО «НОУ-ТИЛЛ Органик» Галина Масевич.
Софья Юльновна всю свою жизнь посвятила работе в хозяйстве.

 - У меня счастливая старость. Главная радость в жизни – мои дети и внуки. Со мною рядом дочь Марина с мужем и внуки частые гости в этом доме, - рассказала Софья Жабинская. – С 15 лет начала работать, вместе со всеми строила коровник, потом вручную доила коров, кормила их. Работала и полеводом. Тяжелая была жизнь. Но несмотря на каждодневную усталость, я всегда любила петь. Поэтому и посвятила Шутовичскому народному фольклорному коллективу почти 60 лет.

- Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст, – отметил Виталий Иванович. - Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Инна Васильевна также присоединилась к поздравлениям и пожелала имениннице здоровья, процветания и долгих лет жизни.

IMG_9522.JPG

IMG_9525.JPG

IMG_9533.JPG

IMG_9557.JPG

Наталья РЫЛЁВА.

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

Статьи по теме: