Украсить агрогородок цветами

Украсить агрогородок цветами

Общество
25.05.2025
180

Председатель Кореневского сельисполкома Светлана ГОСПОДАРЁВА вместе с активными жительницами агрогородка Осиновщизна Ольгой РЕШКЕВИЧ и Леокадией ДУРЕЙКО высадили цветники на въезде в агрогородок и на улице Молодежной, вблизи магазина «Родны кут» и административного здания ПКУП «Совхоз Сморгонский».

IMG_9604.JPG

IMG_9612.JPG

IMG_9647.JPG

Теперь Осиновщизна будет радовать жителей и гостей ещё более живописным видом. Инициативная группа трудилась с энтузиазмом, превращая общественные пространства в уютные уголки с цветущими растениями – петунией, бегонией, бархатцами.

«Красота вокруг создаёт хорошее настроение и объединяет людей, – отметила Светлана Господарева. – Пусть наша работа не только хоть немного преобразит агрогородок, но и вдохновит других жителей на участие в благоустройстве. Если каждый житель приведёт в порядок территорию возле своего дома, покрасит забор, посадит цветы, то и общий вид населённого пункта станет прекраснее».

IMG_9591.JPG

IMG_9627.JPG

IMG_9672.JPG

Галина АНТОНОВА 

Фото автора

Статьи по теме: