Довольны ли сморгонцы работой системы ЖКХ? (БЛИЦ-ОПРОС)

 

Довольны ли сморгонцы работой системы ЖКХ? (БЛИЦ-ОПРОС)

Благоустройство и экология
21.03.2020
1771
Только ли от коммунальников зависит, как выглядит наш город и на сколько комфортно живётся в нём местным жителям?

В преддверии профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - мы вышли на улицы Сморгони и спросили у прохожих, довольны ли они работой системы ЖКХ.

Валентина:

IMG_1969.JPG

- Мне несколько раз приходилось обращаться за помощью в ЖКХ. Выполнением работы этой службы я осталась довольна. Всё сделали оперативно. Чувствуется, что работники службы любят свою работу, а значит, с заботой относятся к своему городу.

Юлия:

IMG_9999.JPG

- В районную службу ЖКХ я не обращалась. Мне кажется, что коммунальникам стоило бы лучше следить за состоянием дорог в городе. Хотелось бы также больше детских площадок. Но в целом, свою работу эти люди знают и выполняют.

Леонид:

IMG_9988.JPG

- В службе ЖКХ я отработал 20 лет, поэтому все вопросы решаю только там. К своей работе коммунальники относятся добросовестно. Всё выполняют точно и в срок.

Иван:

IMG_20200312_104946_HDR.jpg

- Мы сами с руками, поэтому в бытовых вопросах и ремонте надеемся только на себя. Говоря о благоустройстве города, отмечу, что каждый должен в первую очередь начинать с себя. То, как выглядит Сморгонь сейчас, огромная заслуга и работников ЖКХ, и местных жителей.

Владимир:

IMG_0006.JPG

- Радует, что сотрудники коммунальной службы очень пунктуальны. Мне приходилось к ним обращаться по поводу ремонта санузла. Свою работу мастера выполнили быстро и качественно. Но вот подъезды у нас, к сожалению, убираются не всегда хорошо.

Янина:

IMG_0033.JPG

- У меня зять трудится в ЖКХ, поэтому очень хорошо знаю, как работает эта система. Когда бы не позвонила и не обратилась за помощью, всегда выслушают и помогут.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: