Сморгонцы делятся воспоминаниями о своих студенческих годах

 

Сморгонцы делятся воспоминаниями о своих студенческих годах

Общество
25.01.2023
1250

Татьянин день, который в настоящее время стал и Днём студента, отмечет 25 января молодежь. Для многих студенчество – это самая незабываемая пора. Как говорится, от сессии до сессии живут студенты весело. О том, какими запомнились студенческие годы для сморгонцев узнавал корреспондент газеты «Светлы шлях» на улицах города.


2Z3A1632.jpg

Тамара:

- Мои студенческие годы были очень давно, однако это была самая замечательная пора.  Не только учёбой занимались, но и собирались все вместе, гуляли, весело и беззаботно проводили время.


2Z3A1635.jpg

Сергей:

- Университет окончил практически 20 лет назад, поступал после 9-го класса. Хотелось оторваться от родителей, быть самостоятельным. Студенческая жизнь оставила только самые лучшие воспоминания, обрёл много друзей.


2Z3A1643.jpg

Анастасия:

- Училась в Минске в медицинском университете. Тяжеловато было учиться, однако всё это компенсировалось теми весёлыми и незабываемыми моментами с друзьями и одногруппниками, которые мы проводили вместе. В каждом учебном заведении есть свои студенческие традиции, однако с течением времени что-то забывается, что-то придумывается новое и интересное.


2Z3A1649.jpg

Ирина:

 - Студенчество – это самое замечательное время. Мои студенческие годы прошли в Лидском педагогическом училище. Группа наша была очень дружная, всегда помогали друг другу. Очень замечательные преподаватели, которых вспоминаем только самыми хорошими словами. Было множество весёлых моментов, иногда смешных.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.


Статьи по теме: