Спорт и туризм

ФК "Сморгонь" в гостях уверенно обыграл пинскую "Волну"
20.07.2019 19:57
В 15-м туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги ФК "Сморгонь" на выезде обыграл пинскую "Волну" - 2:4. Читать дальше
122
ФК "Сморгонь" на выезде играет против пинской "Волны" (ОНЛАЙН)
20.07.2019 17:50
В 15-м туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги ФК "Сморгонь" на выезде играет против пинской "Волны". Читать дальше
122
Видеообзор матча "Гранит" - "Сморгонь" - 3:1
17.07.2019 09:47
В субботу, 13 июля, прошли поединки 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Футболисты «Сморгони» в выездном матче в Лунинце проиграли «Граниту» со счетом 3:1. Читать дальше
178
IX трансграничный марафон дружбы «Гродно-Друскининкай» завершился в Литве
15.07.2019 08:42
Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»  стал одним из самых популярных событий спортивной жизни региона. Читать дальше
358
Сморгонская «Вилия» сыграла вничью с «Островцом» - 1:1
14.07.2019 17:20
14 июля сморгонский ФК «Вилия» на своем поле принимал «Островец» в рамках 9 тура чемпионата Гродненской области по футболу. Матч закончился вничью – 1:1. Читать дальше
533
ФК «Сморгонь» в Лунинце проиграл «Граниту»
13.07.2019 21:37
В субботу, 13 июля, прошли поединки 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Футболисты «Сморгони» в выездном матче в Лунинце проиграли «Граниту» со счетом 3:1. Читать дальше
341
Двое сморгонских легкоатлетов стали призерами республиканского первенства
12.07.2019 15:51
С 11 по 12 июля в Бресте прошло первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р. Читать дальше
456
У Смаргоні на Дзень Незалежнасці зладзілі шахматны турнір
11.07.2019 14:30
У спартыўным комплексе “Юнацтва” быў праведзены шахматны турнір, прымеркаваны да 75-годдзя з дня вызвалення Беларусі ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў. Читать дальше
385
14 июля сморгонская «Вилия» в областном футбольном первенстве дома сыграет против «Островца»
10.07.2019 11:38
14 июля в 14.00 на стадионе ДЮСШ по футболу (микрорайон Западный) ФК «Вилия» (Сморгонь» в рамках 9 тура чемпионата Гродненской области по футболу примет команду «Островец». Читать дальше
421
Сморгонская легкоатлетка Шарлота Паэглите стала серебряной призеркой чемпионата Европы по многоборью в суперлиге
08.07.2019 10:00
Соревнования проходили с 6 по 7 июля в Луцке (Украина). Участие в этом турнире принимали команды из Украины, Беларуси, Эстонии, Испании, Великобритании, Франции, Швейцарии и Нидерландов. Читать дальше