Игорь Счастный лично проверил дороги Вишневского сельсовета после приёма граждан

Игорь Счастный лично проверил дороги Вишневского сельсовета после приёма граждан

Власть
12.03.2025
597
В среду, 12 марта, заместитель председателя райисполкома Игорь Счастный провёл выездной прием граждан в Вишневском сельском исполнительном комитете. Все желающие получили возможность лично обратиться к представителю власти с волнующими их вопросами.

изображение_viber_2025-03-12_16-19-53-890.jpg

На приём пришли два человека. Их обращения касались необходимости грейдирования и ремонта дорог, которые обслуживает ДРСУ. Местных жителей беспокоит состояние дорог в деревне Купля, а также по маршруту школьного автобуса.

изображение_viber_2025-03-12_16-19-53-931.jpg

Игорь Петрович подошёл к вопросам граждан с максимальной ответственностью. Он не только внимательно выслушал жалобы, но и детально изучил проблемные участки на карте. Во время приёма он связался с начальником ДРСУ, чтобы обсудить план действий и поставить конкретные задачи по устранению недостатков. После завершения встречи Игорь Счастный лично проехал по указанным дорогам, чтобы на месте оценить их состояние и определить возможные решения.

изображение_viber_2025-03-12_16-19-53-981.jpg

Помимо дорожных проблем, на приёме обсуждались вопросы профилактики пожаров. Председатель Вишневского сельисполкома Светлана Махнач провела беседу с жителями, разъясняя важность соблюдения правил пожарной безопасности. Особое внимание было уделено предотвращению палов сухой травы, которые часто становятся причиной крупных возгораний в весенний период.

Лариса ТАТАРИНОВА

Фото Светланы МАХНАЧ

Статьи по теме: