В Войстомской больнице сестринского ухода состоялась душевная встреча. Специалисты нестационарного обслуживания и киновидеобслуживания населения Центра культуры совместно с вокальной группой «Бліскавіца» Лещенятского сельского клуба ко Дню пожилых людей подготовили для постояльцев учреждения концертную программу.
Прошёл концерт «С теплом о прошлом» в Войстомской больнице сестринского ухода
Общество
03.10.2025
Музыкальные номера прозвучали особенно тепло и душевно, а зрители не только аплодировали, но и с удовольствием подпевали знакомые мелодии. Атмосфера праздника помогла пожилым людям почувствовать внимание и заботу.
С праздником присутствующих поздравили главный специалист по идеологической работе и председатель профсоюзного комитета КСУП «Совбел 2016» Наталия Буйновская, заведующая Вишневским Домом культуры Альфреда Дыро. Сладким дополнением к мероприятию стали угощения от профсоюзного комитета КСУП «Совбел 2016».
Лариса ТАТАРИНОВА
Фото из архива Вишневского ДК и Сморгонского РЦК