Сморгонские «Медведи» одержали победу над гостями из Ивье

Спорт и туризм
15.02.2021
1213
14 февраля состоялся 9 тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу. В домашнем матче Сморгонские «Медведи» одержали победу над  гостями из Ивье МФК «Street».  Встреча завершилась со счётом 7:6 в пользу сморгонцев.

Первый тайм сморгонские «Медведи» начали активно прессинговать соперника, и уже на 3-й минуте Захар Захаревич открыл счёт в матче, забив гол в ворота соперника. Он же на 11-й минуте увеличил счёт. На 27-й минуте Денис Балахомский забивает гол в ворота соперника, тем самым ещё больше увеличив отрыв. На 17-й, 29-й и на 39-й минутах Павел Сабило забил ещё три гола в ворота соперника и довёл счёт в первом тайме казалось бы до разгромного. Однако на 31-й минуте соперник забивает первый гол в ворота хозяев.

Во втором тайме Денис Балахомский забивает ещё один гол гостям. Спустя некоторое время соперник начал активный прессинг, в результате которого забивает пять голов сморгонцам. Игра заканчивается победой хозяев.

Стоит отметить блестящую игру вратаря команды «Медведи» который трижды отразил пенальти. В целом сморгонцы показали очень слаженную командную игру.