Заместитель председателя райисполкома Игорь Счастный провел прямую линию с жителями района

Заместитель председателя райисполкома Игорь Счастный провел прямую линию с жителями района

Общество
26.07.2025
196

В субботу 26 июля заместитель председателя райисполкома Игорь Счастный провел прямую линию с жителями района. Поступило три обращения, касающихся личных вопросов и требующих индивидуального подхода.

изображение_viber_2025-07-26_13-02-43-099.jpg

Первый звонок поступил от жительницы деревни. Ее вопрос касался обеспечения населения сжиженным газом в баллонах. Проблема была оперативно решена путем обращения к руководителю ПУ «Сморгоньгаз».

Второе обращение было связано с необходимостью привести в порядок дорогу в деревне Колпея. Покрытие из старой брусчатки требует проведения работ по подсыпке. Руководителю организации, отвечающей за обслуживание дорог, дано соответствующее поручение.

Жительница одного из многоквартирных домов обратилась с проблемой состояния канализации. Несмотря на предыдущее обращение в КУП «ЖРЭС», предложенное организацией решение не удовлетворило ни ее, ни других проживающих в доме. В связи с этим заместитель председателя поручил руководителю КУП «ЖРЭС» найти компромиссное решение, которое будет приемлемо для всех жильцов.

Екатерина СОРОКА

Статьи по теме: