К рождественским и новогодним праздникам готовятся и на селе. В сельских магазинах появляются тематически украшенные витрины, где размещены товары, придающие особую атмосферу этому замечательному времени года. 
Магазин «Родны кут» в агрогородке Крево готовится к рождественским и новогодним праздникам
Общество
					04.12.2024
							
	  	 
 
Здесь можно найти сладкие подарки для детей, яркие игрушки для украшения ёлки, мишуру, гирлянды и множество других необходимых новогодних атрибутов.




Например, в магазин «Родны кут» в агрогородке Крево в день нашего приезда в этот населённый пункт пришла Людмила Пешкур вместе с трёхлетней внучкой Викторией. 

Девочка приехала к бабушке из Минска. Войдя в магазин, она сразу обратила внимание на украшенную яркую витрину. Была приятно удивлена оформлением магазина к предстоящим праздникам и Людмила Анатольевна. 
Женщина регулярно посещает этот торговый объект и всегда довольна обслуживанием, ассортиментом и атмосферой в магазине.

Сергей ЮРЕВИЧ
Фото автора
 
						 
					










