Команды СШ №7 и Жодишковской средней школы выиграли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу на Кубок газеты «Светлы шлях»

Общество
09.04.2024
1811

Напомним, легкоатлетические соревнования проходили во вторник, 9 апреля, в городском парке Сморгони и на стадионе «Юность». Участие в состязаниях приняли 300 школьников 2007 – 2013 г. р. из городских и сельских учреждений образования.

По итогам всех забегов 1-е место среди школ города заняла команда СШ №7. 2-е место у представителей СШ №1. 3-е место заняли ребята из СШ №6.

Среди школ района лучшей оказалась команда Жодишковской СШ. Вторую и третью ступени пьедестала разделили школьники из Синьковской СШ и Сыроваткинской БШ, соответственно.

Призёры соревнований были отмечены дипломами, медалями, а также брендовыми сувенирами от редакции газеты «Светлы шлях». Команда-победительницам легкоатлетического кросса главный редактор газеты Елена Барташ вручила кубки.