Юбилей Татьяны Свирепы: трудолюбие и преданность семье

 

Юбилей Татьяны Свирепы: трудолюбие и преданность семье

Общество
15.03.2024
1091
Татьяна Свирепа целый день принимала поздравления с юбилеем от родных, коллег и друзей.

Приятным сюрпризом для женщины стал визит председателя райкома профсоюза работников АПК Виталия Ивашко, директора ООО «Халес» Владимира Горбачика и  председателя профсоюзного комитета этой организации Григория Пастушенко. Цветы, подарочный сертификат и много приятных пожеланий порадовали именинницу.

IMG_5950.JPG

IMG_5964.JPG

Татьяна Викторовна работает кассиром на «Халесе» уже два десятилетия, а ещё она является казначеем профсоюзной организации этого предприятия.  Работа женщине очень нравится. Она на автобусе каждый день приезжает из Залесья, некоторый путь проходит пешком. Преодолевая немаленькое расстояние, чтобы быть на своём рабочем месте, Татьяна Викторовна при этом находит время для заботы о своём доме, семье и окружающих.

Татьяна родом из Мяделя, затем училась в Сморгони в профтехучилище. Некоторое время жила в Минске, но наш город запал в душу девушке. Татьяна Викторовна очень рада, что судьба привела её на Сморгонщину - муж Сергей родом из нашего района. В этом году супруги отметят рубиновую свадьбу.

Женщина нашла истинное счастье в общении с родными, особенно с внучками - Верой и Галиной. Всей семьёй любят гулять в агрогородке по историческим местам —  возле усадьбы Огинского, часовни, около мельницы и в старинном парке.

Татьяна Викторовна никогда не сидит без дела. Кроме работы на «Халесе», они с мужем держат хозяйство, садят огород.  Татьяна стала трудолюбивым и очень уважаемым человеком, возможно, благодаря словам мамы, которые ещё с детства тронули её сердце: «Доченька, работай и не ленись, и у тебя всё будет». Так и сложилось.

Татьяна Викторовна признательна всем, кто с ней рядом, помогает и поддерживает на жизненном пути.

Лариса ТАТАРИНОВА

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: