Сделай селфи в музее

 

Сделай селфи в музее

Общество
18.01.2023
1509

2222.jpg

Ежегодно в третью среду января отмечается день музейного селфи. Это прекрасный повод посетить музей и сделать фото на фоне любимых предметов или уголков экспозиции. Во многих музеях мира нельзя фотографировать. Однако в этот день всегда делается исключение.

Редакция газеты «Светлы шлях» объявляет очередной фотоконкурс «Селфи в музее». Посетите ваш любимый музей, сделайте селфи и получившийся снимок пришлите в редакцию газеты «Светлы шлях». Автор лучшего снимка получит приз – подарочный сертификат от магазина «Веломир». Двое участников, занявших второе и третье место, будут награждены поощрительными призами от газеты «Светлы шлях».

Фотографии можно присылать в редакцию на электронный адрес smorgon.gazeta@shliah.by. Снимки принимаются до 20 января (до 13.00). Победитель и призёры определятся путем голосования на сайте, которое пройдет 21 и 22 января. 23 января будут объявлены имена счастливчиков. Приглашаем всех принять участие в конкурсе и голосовании. Лучшее селфи в музее выберем вместе.

Татьяна ЛЫСКОВА.