Лагерь «Орленок» посетила певица Анна Трубецкая

 

Лагерь «Орленок» посетила певица Анна Трубецкая

Культура
20.07.2023
3031

Детский оздоровительный лагерь «Орленок» в рамках республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху» посетила певица и блогер Анна Трубецкая.

Анна завоевала Гран-при XXXI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни на «Славянском базаре в Витебске». Она финалистка проекта «Голос» и шоу «Х-фактор».

Певица впервые приехала на Сморгонщину. Девчонки и мальчишки из лагеря «Орленок» очень ждали гостью.

Анна рассказала ребятам, что поёт с 5 лет, с самого детства активно участвовала в конкурсах и концертах.

«На международном фестивале детского творчества «Золотая пчелка» была уверена, что всех покорю, но победителем не стала. И когда я вернулась из Минска в свой родной Могилев, поняла, что в своей неудаче могу обвинить плохой микрофон или зрителя, который меня не оценил. А могу сделать работу над ошибками и позже доказать, что я достойна быть на сцене. Я усердно работала и потом заняла первое место на том же конкурсе. Эту историю я рассказала, чтобы вы поняли, что если вы действительно чего-то хотите добиться, то нельзя сдаваться. Какие бы преграды не стояли у вас на пути – смело их преодолевайте и идите к своей цели. Самое главное – верить в себя, выкладываться по максимуму и искренне верить в то, что делаешь. Успех состоит на 80% из таланта и работы над собой, и только на 20% из везения», - отметила певица.

Анна рассказала, что училась сначала в Могилеве в детской музыкальной школе и колледже искусств, потом в Минске закончила институт современных знаний, сейчас планирует поступить в магистратуру. Считает, что образование в Беларуси – самое лучшее. Родители поддерживали будущую певицу во всех начинаниях. В детстве Анна любила бывать в оздоровительных лагерях, чувствовала себя там счастливой, в школе училась хорошо. Папа у нее военный дирижер, умеет играть на 9 инструментах, а сама певица хорошо освоила фортепиано.

Свою первую песню «Химия» Анна написала год назад, а недавно записала новую композицию «Паранойя». За последний месяц у певицы было 22 концерта. У нее даже свободное время связано с творчеством: монтирует видеоролики для инстаграм, любит ходить в кино, заниматься спортом и встречаться с подругами.

«У меня было два страха, связанных с профессией. Первый - забыть слова на сцене, а второй – упасть на концерте. Примерно полгода назад во время выступления я забыла слова и пропела свой номер телефона, зрителям это понравилось. На «Славянском базаре» певец Тео наступил мне на подол платья, и я упала на глазах 20 тысяч человек. Все, от чего я приходила в ужас, произошло, теперь это уже не мои кошмары», - рассказала Анна Трубецкая.

Анна хорошо знает английский, иврит и украинский языки, любит путешествовать, но где бы она не была, всегда понимает, что Беларусь - самая лучшая и красивая страна.

Встреча закончилась дискотекой под живое исполнение песен. Анна пообещала еще приехать в «Орленок», чтобы сыграть с детьми в ее любимую игру «Мафия». После выступления мальчишки и девчонки еще долго не расходились, общались с певицей и брали автографы.

IMG_0838.JPG

IMG_0794.JPG

IMG_0849.JPG

IMG_0817.JPG

IMG_0841.JPG

IMG_0863.JPG

IMG_0885.JPG

IMG_0892.JPG

IMG_0972.JPG

IMG_0941.JPG

IMG_0999.JPG

IMG_1012.JPG

Больше фотографий смотреть по ссылке.

Лариса ТАТАРИНОВА.

Фото автора.



Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

           

 

Статьи по теме: