В Гродненской области проведут 16 электронных ярмарок вакансий

 

В Гродненской области проведут 16 электронных ярмарок вакансий

Экономика
07.02.2024
1393
 28 февраля пройдет ярмарка вакансий в Сморгонском районе.

В Гродненской области проведут 16 электронных ярмарок вакансий

В Гродно ярмарка вакансий состоится 23 февраля.

В феврале 2024 года планируется проведение 16 электронных ярмарок вакансий, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy.by. Об этом сообщают в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, режимом и условиями труда, задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству и приглашение на собеседование.

Свои вакансии 9 февраля представят предприятия Гродненского района, 13 февраля – Ошмянского, 15 февраля – Вороновского и Дятловского, 16 февраля – Зельвенского и Свислочского. 20 февраля электронная ярмарка состоится в Островецком районе, 21 февраля – в Щучинском. Вакансии предприятия Волковысского, Кореличского, Мостовского, Новогрудского и Слонимского районов представят 26 февраля. 28 февраля пройдет ярмарка вакансий в Сморгонском районе, а 23 числа в г. Гродно.

По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Статьи по теме: