Анонс мероприятий Сморгонщины

Афиша
25.06.2022

Анонс.jpg

28 июня, 18.00 - Эстрадно-цирковое представление  «Браво» ГЗУ «Белорусский государственный цирк» (ГУК «Сморгонский районный Центр культуры»).

29 июня, 18.00 – 19.00 - Детская площадка  «Задоринка» (аг. Лылойти).

30 июня, 12.00 – 13.00 - Молодёжнодетская площадка «Лето без планшета» (аг. Жодишки).

30 июня, 17.00 – 18.30 - Литературная аллея «Территория книжного настроения» (ул. Советская, пешеходный бульвар).

30 июня, 17.00 – 18.00 - Молодёжная площадка  «Ритмы лета » (аг. Солы).

1 июля, 11.00 - Митинг-реквием «Памяти священные страницы », посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Синьки, у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны).

1 июля, 11.00 - Митинг «Беларусь – мая слава, надзея і гонар! », посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Крево, у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны).

1 июля, 11.00 - Митинг-реквием «Неугасимая память поколений », посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Солы, парковая зона).

1 июля - Развлекательная площадка «Фиеста» (11.00 12.00 м-н Корени (ул. Заводская, возле дома №56, 14.00 15.00 Дендропарк (ДОСы).

1 июля, 12.00 - Митинг «Зямля, што крылы нам дае!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Залесье, парковая зона возле Дома культуры).

1 июля, 12.00 - Митинг  «Беларусь – земля славы ратной! », посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Белковщина, у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны).

1 июля, 12.00 - Митинг-реквием «Эхо нашей памяти», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Жодишки, парковая зона).

1 июля, 12.00 – 13.00 - Детская развлекательная площадка «Ура! У нас каникулы!» (аг. Синьки).

1 июля, 12.00 – 13.00 - Детская площадка «Солнечный зайчик » (д. Лещеняты).

1 июля, 12.00 - Литературномузыкальная программа «Ой, бярозы ды сосны» (филиал «Синьковский Дом культуры»).

1 июля, 12.00 - Игровая развлекательная площадка  «Игровая радуга» (аг. Вишнево).

1 июля, 13.00 - Концертная программа «Мая краіна – мой гонар », посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь (филиал «Вишневский Дом культуры »).

1 июля, 13.00 - Концертная программа «Табе нашы песні – любая Радзіма!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь (филиал «Жодишковский Дом культуры »).

1 июля, 14.00 - Музыкально-литературная программа «О, Беларусь, Радзіма дарагая, табе ў любові прызнаюся зноў», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь (филиал  «Лещенятский сельский клуб»).

1 июля, 17.00 - Концертная программа «У далонях маёй Беларусі», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь (филиал «Лылойтинский сельский клуб»).

1 июля, 17.00 - Праздничная концертная программа  «Цвети, мой край, под небом журавлиным!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь (филиал «Белковщинский Дом культуры»).

1 июля, 17.00 – 18.00 - Детская площадка «Клубный бульвар » (аг. Залесье).

1 июля, 19.00 – 20.00 - Молодёжная площадка «#В танце » ( летний амфитеатр).

1 июля, 20.30 - Тематическая концертная программа  «Поклон тебе, мой белорусский край» с участием духового оркестра Сморгонской пограничной группы (аг. Осиновщизна).

2 июля, 13.00 - Митинг-реквием «Святочнае неба маёй Беларусі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь (аг. Войстом, у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны).

2 июля, 13.00 – 14.00 - Молодёжная, детская площадка «Играем, думаем, отдыхаем» (аг. Крево).

2 июля, 13.00 – 13.45 - Детская игровая площадка  «Квартальчик» (аг. Белковщина).

2 июля, 17.30 – 18.30 - Танцевально-игровая площадка  «Веселись и танцуй» (аг. Войстом).



Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений