Дети сфотографировались с Агриком и получили подарки

 

Дети сфотографировались с Агриком и получили подарки

Юрий ЯНУШКЕВИЧ
26.12.2023
769
В преддверии новогодних праздников в Беларуси проходит традиционная благотворительная акция «Наши дети». Она позволяет привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь наименее защищенным категориям детей, которые нуждаются в особой поддержке государства и общества.

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» начальник центра банковских услуг №430 в г. Сморгони региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» Светлана Филиппова, ее заместитель и по совместительству начальник отдела розничных продаж Ольга Петрусевич, председатель первичной профсоюзной организации этого финансового учреждения Светлана Мишина посетили районную общественную организацию детей-инвалидов и молодых инвалидов «Огонёк надежды».

Ребята рассказали новогодние стихи, вместе с гостями водили хороводы вокруг ёлки, играли в игры, фотографировались с Агриком – символом детской сберегательной программы Белагропромбанка «Расти большой!».

 В конце мероприятия работники центра банковских услуг поздравили деток с наступающим Новым годом и подарили им замечательные подарки.

IMG_8338.JPG

IMG_8345.JPG

IMG_8350.JPG

IMG_8356.JPG

IMG_8365.JPG

IMG_8369.JPG

IMG_8407.JPG

IMG_8474.JPG

IMG_8507.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

 

 

 

Статьи по теме: