Спектакль для детей от актрис золотого возраста

 

Спектакль для детей от актрис золотого возраста

Галина АНТОНОВА
21.12.2023
893
Новогодний подарок детям приготовили участницы театральной студии «Вдохновение», которая работает на базе УТЦСОН «Тёплый дом». Юным зрителям актрисы золотого возраста представили интерактивный спектакль по мотивам пьесы Дмитрия Голубецкого «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза».

IMG_1189.JPG

IMG_1261.JPG

IMG_1353.JPG

Мы побывали на представлении, на котором собрались воспитанники приюта социально-педагогического центра и Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Юная публика не только пассивно наблюдала за происходящим, но вместе с артистами играла и танцевала. Гости подготовили для зрителей, кроме представления, ещё и сладкие подарки, которые вручили «под занавес» встречи.  

IMG_1184.JPG

IMG_1180.JPG

IMG_1208.JPG

«Уже стало доброй традицией, что наша студия «Вдохновение», которой руководит Полина Ролевич, к Новому году готовит праздничную постановку, - отмечает Ольга Шекало, специалист по социальной работе отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста УТЦСОН «Тёплый дом». – С новым спектаклем женщины уже выступили перед учащимися гимназии, воспитанниками детского сада №5 и санаторного сада. В ближайших планах – показать постановку учащимся СШ №1 и постояльцам дома совместного проживания в Белковщине. В этом доме живут не дети, а пожилые люди, но и они с радостью ждут наших актрис».

IMG_1221.JPG

IMG_1252.JPG

IMG_1283.JPG

IMG_1289.JPG

IMG_1307.JPG

IMG_1321.JPG

IMG_1343.JPG

Галина АНТОНОВА.

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях


 

Статьи по теме: