Слова благодарности и награды за труд

 

Слова благодарности и награды за труд

Общество
17.04.2024
1711

В Сморгонском районе проходит республиканская акция «Наш животновод», которая дает возможность руководителям отрасли встретиться с тружениками на рабочих местах, услышать их пожелания и, конечно же, отметить людей за их нелегкий, добросовестный труд.

Животноводство – отрасль сельского хозяйства, в которой не бывает перерыва и даже снижения ритма. Здесь каждый день заполнен напряженным трудом, требующим физических затрат и душевного внимания.

Животноводы в такой же степени, как и механизаторы, заслуживают достойных условий труда и слов благодарности за свое дело, потому что вместе с ними обеспечивают основной финансовый доход сельхозпредприятий.

Основная задача акции «Наш животновод» — поблагодарить людей, которые избрали для себя непростую профессию и показывают хорошие результаты в своем деле.  

В КСУП «Синьки» на молочно-товарный комплекс «Цари» приехали заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, начальник отдела животноводства Елена Гладун, председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко, главный зоотехник этого хозяйства Анатолий Лужинский и председатель профкома Людмила Михалькевич. Они посмотрели санитарно-бытовые условия, в которых работают животноводы, поблагодарили их за труд и вручили лучшим животноводам грамоты, денежные премии и подарки.

В этот же день в рамках акции «Наш животновод» были поощрены труженики на молочно-товарном комплексе «Коты».

Музыкальные номера для передовиков производства исполнили работники районного Центра культуры.

IMG_4552.JPG

IMG_4555.JPG

IMG_4559.JPG

IMG_4565.JPG

IMG_4569.JPG

IMG_4589.JPG

IMG_4593.JPG

IMG_4598.JPG

IMG_4605.JPG

IMG_4609.JPG

IMG_4634.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ

Фото автора

Статьи по теме: