Чтобы в домах было чисто, тепло, светло и уютно

 

Чтобы в домах было чисто, тепло, светло и уютно

Общество
24.03.2024
466
КУП «ЖРЭС Сморогонского района» является государственным предприятием, осуществляет техническое обслуживание жилищного фонда города и многоквартирного сектора в сельской местности, выполняет текущий и капитальный ремонты жилфонда, кровель и стыков, обеспечивает дворовое освещение, убирает придомовые территории.

IMG_7264-scaled.jpg

Фото из интернета

Сморгонская жилищная ремонтно-эксплуатационная служба постоянно развивается.  Как отметил директор ЖРЭСа Иван Старовойтов, за 2023 год трудовой коллектив выполнил все показатели, основные и дополнительные, доведенные райисполкомом и вышестоящей отраслевой организацией. С каждым годом улучшается качество обслуживания населения, оказания жильцам коммунальных услуг.

В прошлом году КУП «ЖРЭС Сморгонского района» был назначен исполнителем услуги по капитальному ремонту жилых домов. В Сморгони было отремонтировано 23,5 тыс. кв. м жилья и 10 тыс. кв. м – в Островце.

Но основные обязанности жилищной ремонтно-эксплуатационной службы – оказание коммунальных услуг населению. «От качества нашей работы зависит настроение жильцов, – убежден Иван Владимирович. – Чисто убранный подъезд дома, постоянно подаваемая холодная и горячая вода в квартиры, отопление, освещение. Когда все это есть, то у человека сохраняется позитивный заряд на весь день.

Иван Старовойтов выразил слова благодарности райисполкому за оказываемую поддержку, помощь в нелегкой работе коммунальной службы, работникам предприятия, которые добросовестно выполняют свои обязанности, чтобы жизнь горожан была комфортной и удобной.

Руководитель поздравил всех с профессиональным праздником и высказал слова благодарности ветеранам, которые заложили основу жилищной ремонтно-эксплуатационной службы.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

 

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: