Скорая помощь в решении бытовых проблем

 

Скорая помощь в решении бытовых проблем

Общество
24.03.2024
1830
На основании решения Сморгонского райисполкома от 29 декабря 2023 года КУП «Гостиница «Сморгонь» присоединено к ОАО «Рубин». Несмотря на то, что основным видом деятельности предприятия стала торговля, оно оказывает жителям нашего района 11 видов бытовых услуг.

IMG_1611.JPG


В здании Дома быта расположены швейное ателье и обувная мастерская, где оказываются услуги по ремонту обуви и одежды, чистке подушек, услуги проката, а также принимаются заказы в прачечную и химчистку.

– Наша организация заключила также договоры с индивидуальными предприятиями на ремонт бытовых машин и приборов, ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, фотоуслуги и услуги парикмахерских. Узнать расценки на оказываемые услуги и сделать заказ можно по телефону диспетчерского пункта 4-03-30, – отметила директор ОАО «Рубин» Нина Жабинская. – Прием и пересылку посылок с заказами на бытовое обслуживание от физических лиц осуществляет РУП «Белпочта».

Руководитель предприятия поздравляет коллег с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

– От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, профессионального и личного развития, благополучия и успеха в непростой, но очень важной для общества работе!

Оксана ГЕЙБОВИЧ

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

Статьи по теме: