Газета стала таблоидом. Читатели, вам нравится?

 

Газета стала таблоидом. Читатели, вам нравится?

Общество
26.01.2024
407
Дорогие читатели, вы уже заметили, как в последнее время преобразилась наша газета? Взвесив все «за» и «против» мы всё же перешли на формат таблоида, следовательно, поменяли не только вёрстку, но и подачу информации, иллюстрирование.

01_26_01_SM.jpg

Первая полоса стала для всех сотрудников, можно сказать, экзаменом на профпригодность. Продумывается каждый её элемент. Разрабатывая новую систему вёрстки, мы изменили требования к журналистским материалам. Редизайн действительно стал знаковым событием для всего коллектива редакции. Нам кажется, что процесс преображения газеты еще больше нас сплотил.

Но и это еще не все, что подарил редизайн. У нас появились идеи на создание интересных и навеянных требованиями времени проекты. О них мы обязательно расскажем в ближайшее время.

Нам очень интересно, как вы, дорогие читатели, восприняли изменения печатной версии газеты.  Пишите нам, звоните, сообщайте ваше мнение. Что понравилось? Что ещё хотелось бы изменить? Мы готовы прислушиваться к вашему мнению. В Год качества мы готовы идти вперёд, создавая обновлённый качественный продукт. Будем вместе, будем рядом!

Наши контакты: по номеру 80159238416 можно позвонить, написать на вайбер на номер +375293097821, отправить письмо по адресу: ул. Советская, 29, на электронную почту smorgon.gazeta@shliah.by или в любую социальную сеть. Также функционирует новый инновационный способ взаимодействия с читателями – чат–бот @SvetlyShliahbot в Телеграм.