Потребительский кредит Белагропромбанка – для воплощения ваших желаний

 

Потребительский кредит Белагропромбанка – для воплощения ваших желаний

Общество
08.12.2023
500

Приобретение нужных товаров и услуг может быть иногда трудной задачей, особенно если в бюджете не хватает средств. В таких случаях полезным решением может быть получение потребительского кредита, который поможет осуществить покупку и распределить затраты на некоторое время. Потребительские кредиты – это отличный способ получить нужную сумму денег на покупку товаров, оплату услуг, отдых или ремонт.

В этой статье мы расскажем вам о нескольких вариантах потребительских кредитов с различными условиями, которые предлагает Белагропромбанк, чтобы каждый мог выбрать оптимальный вариант под свои потребности.

belapb.jpg

Одним из популярных потребительских кредитов в Белагропромбанке является кредит «Большие возможности».

Оформление заявки на кредит – быстрый и простой процесс, потребуется всего от 15 минут, чтобы она была рассмотрена. После одобрения заявки, денежные средства зачисляются на ваш текущий (расчетный) счет в Белагропромбанке, к которому выпущена банковская платежная карточка. Если карточки Белагропромбанка нет, то ее можно оформить самостоятельно в мобильном приложении банка или обратиться в ближайшее подразделение.

Вы можете получить сумму до 35 000 белорусских рублей без поручителей, но, если вам нужна более крупная сумма, то для ее получения понадобится поручительство физических лиц.

Особенностью кредита «Большие возможности» является то, что по кредиту первые 180 дней действует грейс-период и при оформлении кредита в мобильном приложении Белагропромбанка процентная ставка составит 9,9% годовых. После окончания грейс-периода процентная ставка составит 14,6% годовых (СР+5,1п.п.).

Еще одним предложением Белагропромбанка на рынке потребительских кредитов является «Кредит на раз».

Если вам нужна небольшая сумма денег с невозобновляемой кредитной линией, то вам подойдет «Кредит на раз». Оформление этого кредита осуществляется с использованием карточки Visa, включая виртуальную. Это очень удобно для покупок в интернете.

Отличительной особенностью «Кредита на раз» являются каникулы по уплате основного долга. Это значит, что в течение первых 6 месяцев после заключения договора вы можете не выплачивать сумму основного долга. Кроме того, на первые 30 дней действует пониженная процентная ставка в размере 0,0001% годовых. После окончания грейс-периода процентная ставка составит 14,6% годовых (СР+5,1п.п.). 

При потребности в кредите до 35 000 белорусских рублей можно все оформить через мобильное приложение ­Белагропромбанка. Если вам нужна сумма на более серьезные покупки свыше 35 000 белорусских рублей, необходимо обратиться в подразделение Белагропромбанка.

Для тех, кто хочет иметь постоянный доступ к дополнительным средствам, подойдет овердрафтный кредит.

Овердрафт – это услуга, которая предоставляет вам возможность выйти за пределы баланса вашей банковской карты и использовать условно предоставленные деньги.

Одно из преимуществ овердрафта заключается в том, что погашение процентов осуществляется автоматически при зачислении средств на вашу карточку. Когда на ваш счет поступает заработная плата или другие зачисления, они автоматически будут использованы для погашения задолженности по овердрафту. Это позволит гибко управлять своими финансами и минимизировать уплату процентов.

Процентная ставка по овердрафту составляет 13,5% годовых (СР+4п.п.). Однако в первые 30 дней после получения овердрафта проценты низкие и составляют всего 0,0001% годовых. Поэтому, если вы планируете погасить долг в течение месяца, у вас будет возможность сэкономить на процентах.

Овердрафт можно использовать в течение года. Если у вас остаются задолженности по овердрафту на момент его закрытия, то существует срок для их погашения, который составляет 24 месяца. Важно отметить, что в первый год вы можете не погашать основной долг, то есть сумму кредита, а нужно будет платить только проценты за пользование этим кредитом.

Еще одним преимуществом овердрафта является то, что вы платите проценты только за ту сумму, которую потратили.

Белагропромбанк предлагает кредиты не только на потребительские нужды, но и на покупку и строительство недвижимости, на приобретение автомобилей, на рефинансирование кредитов других банков. Белагропромбанк с радостью предложит широкий спектр кредитов, которые могут удовлетворить любые ваши потребности.

Ставки по кредитам действительны на 05.12.2023.

ОАО «Белагропромбанк».

УНП 100693551.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

Статьи по теме: