Средства от благотворительного аукциона компания "Кроноспан" передала многодетной семье Решкевич из Осиновщизны (+ВИДЕО)

 

Средства от благотворительного аукциона компания "Кроноспан" передала многодетной семье Решкевич из Осиновщизны (+ВИДЕО)

Общество
05.09.2019
5344
Недавно в Сморгони открылся первый в Беларуси завод ООО «Ультра Плай» по производству фанеры, ламинированной фанеры и шпона из хвойных пород деревьев.

Предприятие входит в группу компаний «Кроноспан». Во время открытия завода на предприятии состоялся аукцион по продаже первой продукции. Вырученные деньги решено было потратить на благотворительность.

5 сентября заместитель директора по коммерческим вопросам ИООО «Кроноспан» Людмила Сырникова передала вырученные средства (1700 рублей) многодетной семье Решкевич, которая воспитывает шестерых родных и семерых приемных детей. Живет семья в Осиновщизне.

IMG_1768.jpg

Заместитель директора по коммерческим вопросам ИООО «Кроноспан» Людмила СЫРНИКОВА и председатель Сморгонского райисполкома Геннадий ХОРУЖИК


По словам Людмилы Сырниковой, предприятие «Кроноспан» ежегодно проводит для своих клиентов аукционы, но в рамках благотворительности – впервые.

- Если подобные аукционы станут у нас традиционными, мы рассчитываем, что в будущем поступления от таких акций станут более значительными. Все эти деньги мы планируем направлять на поддержку многодетных семей, на развитие системы образования в районе, - заверила Людмила Владимировна.

IMG_1756.jpg

Семья РЕШКЕВИЧ


Поблагодарили Людмилу Сырникову председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик, присутствующий на этом мероприятии, руководство районного управления образования, а также многодетные родители Ольга и Владимир Решкевичи.

IMG_1766.jpg

Владимир - настоящий талант семьи РЕШКЕВИЧ. В знак признательности юноша исполнил несколько произведений на баяне


Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото и видео автора.

Статьи по теме: