Рождественская ярмарка в СШ №1

 

Рождественская ярмарка в СШ №1

Благотворительная акция "НАШИ ДЕТИ"
19.12.2023
760
Проведение Рождественской ярмарки в день открытия благотворительной акции «Наши дети» стало доброй традицией в средней школе N1 г. Сморгони.

Разделить радость праздника вместе с ребятами и педагогами школы пришли православный священник отец Александр и председатель Сморгонской районной организации РОО «Белорусское Общество Красного Креста» Екатерина Франюк. 

Акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят из многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа. Ведь самым важным качеством каждого человека является умение дарить заботу и внимание тому, кто в этом нуждается больше других.

Мероприятие прошло празднично и торжественно. Столы и прилавки, искусно украшенные родителями и ребятами, ломились от лакомств. Расписные пряники, шоколадные кексы, торты, блинчики с творогом и вишней, оладьи со сгущёнкой – всего не перечесть. Да и не только сладости продавались на ярмарке. Красивые заколки, изящные колечки, сувениры из эпоксидной смолы...

Никто не ушёл с ярмарки с пустыми руками - все остались довольны. Вырученные денежные средства будут направлены на благотворительность.

Отец Александр и Екатерина Франюк.jpg

Отец Александр и Екатерина Франюк.

Ярмарка в разгареpg.jpg

Ярмарка в разгаре.

Вот так весело идёт торг.jpg

Вот так весело идёт торг.

Оксана ДУНАЙ,

директор СШ №1 г. Сморгони.


Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: