Все новости – в любимой районке
06.05.2024
В связи с юбилеем газеты «Светлы шлях» мы отправились в Вишневский сельсовет, чтобы узнать, читают ли местные жители наше издание, что им нравится в нем. 

IMG_3899.JPG

Марина:

- «Светлы шлях» выписываю уже много лет. Мне нравится читать о людях района, о том, как обстоят дела в нашей сельхозорганизации, в сельсоветах. Я соцработник. Если не успеваю ознакомиться с газетой, то последние новости рассказывают мои подопечные, которые с интересом читают «Светлы шлях». Желаю сотрудникам районки успехов в работе, терпения и побольше счастливых моментов.

IMG_3902.JPG

Наталья:

- «Светлы шлях» не выписываю, но газету нам приносят на работу, поэтому есть возможность ознакомиться с ней. Чаще пользуюсь социальными сетями и сайтом издания. Приятно видеть в газете знакомые лица, почитать поздравления. Почти всю жизнь выписывают «Светлы шлях» мои родители и читают его от начала до конца.

IMG_3908.JPG

Галина:

-  Из газеты можно узнать все районные новости. Затем телевизор посмотришь и будешь в курсе всех событий. Обычно сначала просматриваю газету, выбираю, что меня интересует. Потом читаю всё остальное. Мой муж тоже любит нашу районку. Сейчас она стала толще, это значит, что в ней больше информации. Желаю «Светламу шляху» процветания, здоровья его работникам, потому что это нелегкий труд.

IMG_3912.JPG

Анна Михайловна:

- Интересная газета. Приятно увидеть на ее страницах своих земляков-тружеников, горжусь ими. Хотелось бы, чтобы молодежь брала с них пример. Просматриваю соболезнования и поздравления. Люблю читать о жизни пожилых людей. Пускай «Светлы шлях» процветает и становится ярче. 

Оксана ГЕЙБОВИЧ

Фото автора

Поделиться:

Статьи по теме:


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений