Прямые линии, приёмы граждан и выездные приёмы с 19 октября

Местное управление и самоуправление
19.10.2018 14:20
25783

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

В субботу, 20 октября, с 9.00 до 12.00 прямую линию проведет управляющий делами райисполкома Ирина Дмитриевна МАРКЕВИЧ. Телефон 3-76-06.

В субботу, 20 октября, с 9.00 до 12.00 прямую линию проведёт заместитель начальника Сморгонского РОЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Николай Николаевич ШИШ. Телефон 4-68-18.

В среду, 24 октября, с 10.00 до 11.00 прямую линию проведет начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Юрий Владимирович АЛЬХИМОВИЧ. Телефон 3-76-46.

В среду, 24 октября, с 10.00 до 11.00 прямую линию проведет начальник управления образования райисполкома Игорь Петрович СЧАСТНЫЙ. Телефон 3-76-78.

В среду, 24 октября, с 11.00 до 13.00 прямую линию по вопросам правоохранительной направленности проведет начальник ОВД - подполковник милиции Александр Анатольевич КЛИМЕНКОВ. Телефон 3-80-80.

В четверг, 25 октября, с 9.00 до 12.00 прямую линию проведет заместитель начальника инспекции - начальник управления по работе с плательщиками по Ошмянскому району инспекции МНС по Сморгонскому району Елена Антоновна ГОРДЕЙ. Телефон 8(01593) 4-32-00.

В четверг, 25 октября, с 11.00 до 13.00 прямую линию по теме: «Основания для постоянного проживания в Республике Беларусь иностранных граждан и лиц без гражданства» проведет начальник отделения по гражданству и миграции Сморгонского РОВД - майор милиции Алла Викторовна ИГНАТОВИЧ. Телефон 3-24-42.


ПРИЁМ  ГРАЖДАН

В среду, 24 октября, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.00 приём граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц проведет первый заместитель начальника инспекции МНС по Сморгонскому району Валентина Викентьевна РАЖЕВА. Приём осуществляется по адресу: г. Сморгонь, ул. Советская, 1, каб. 7. Предварительная запись на приём по телефону 8(01592) 3-73-25.

В среду, 24 октября, с 14.00 до 15.30, в общественной приёмной Гродненской областной организации РОО «Белая Русь» (г. Гродно, ул. Телеграфная, 7) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лилия Вацлавовна КИРЬЯК. Предварительная запись по телефону (0152) 73 04 09.

В четверг, 25 октября, приём граждан проведут председатель районного объединения профсоюзов Викентий Иванович НАЙДИЧ, прокурор Сморгонского района Андрей Антонович КЛЫШЕВИЧ и главный правовой инспектор труда ФПБ Наталья Павловна ГРИШКОВА: 

  • с 10.00 до 12.00 – в РУП «ЖКХ» по адресу: г. Сморгонь, ул. Железнодорожная, 41;
  • с 12.15 до 14.15 - в районном объединении профсоюзов по адресу: г. Сморгонь, ул. Гагарина, 9.


ВЫЕЗДНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ

26 октября с 10.00 до 14.00 в аг. Солы будет работать выездной социальный пункт УТЦСОН «Тёплый дом», где можно получить социальные услуги:

консультация психолога, предоставление гуманитарной помощи, выдача технических средств социальной реабилитации, услуги парикмахера, приём документов на выдачу материальной помощи. Запись по телефонам: 3-02-91, 3-58-12.


ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

В соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. №623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», Сморгонский районный исполнительный комитет изучает общественное мнение по вопросу изменения границ следующих населенных пунктов Сморгонского района:

деревни Светоч Залесского сельсовета, исключив из ее черты земельные участки общей площадью 2,1791 гектара земель под застройкой;

деревни Светоч Залесского сельсовета, включив в ее черту земельные участки общей площадью 0,7488 гектара земель под застройкой;

деревни Клиденяты Залесского сельсовета, исключив из ее черты часть земельного участка площадью 1,0467 гектара под застройкой;

деревни Старые Боруны Кревского сельсовета, исключив из ее черты земельный участок площадью 1,8544 гектара под застройкой.

С более подробной информацией по изменению границ населенных пунктов можно ознакомиться по 1 ноября 2018 г. в каб. 221 Сморгонского районного исполнительного комитета в понедельник – пятницу с 8.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 13.00 (каб. 221, 223, 225), телефоны для справок: 3-76-54, 3-76-52, 3-76-53.


ГРАФИК

личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководством Сморгонского районного исполнительного комитета на 2018 год

Хоружик Геннадий Васильевич - председатель райисполкома, вторая и четвертая среда месяца, с 8.00 до 13.00.

Медзвецкас Сергей Тадеушевич - первый заместитель председателя райисполкома, вторая и четвертая среда месяца, с 8.00 до 13.00.

Щеберяко Татьяна Николаевна - заместитель председателя райисполкома, первая и третья среда месяца, с 8.00 до 13.00.

Бычко Геннадий Павлович - заместитель председателя рай-исполкома, вторая и четвертая среда месяца, с 8.00 до 13.00.

Божидай Александр Григорьевич - заместитель председателя райисполкома, первая и третья среда месяца, с 8.00 до 13.00.

Маркевич Ирина Дмитриевна - управляющий делами рай-исполкома, третья и пятая среда месяца, с 8.00 до 13.00.


График приёма депутатов Гродненского областного Совета депутатов

Куденьчук Сергей Николаевич, депутат Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Синицкому избирательному округу № 56

Прием избирателей ведет ежемесячно:

каждая 1-я среда 1-го месяца квартала в округе: Кревский сельский исполнительный комитет, аг.Крево, ул. Ошмянская, 27, кабинет председателя, с 16.20 – 17.20 часов, тел. 9 34 75;

каждая 1-я среда 2-го месяца квартала в округе: Синьковский сельский исполнительный комитет, аг.Синьки, ул. Центральная, 1, кабинет председателя, с 16.20 – 17.20 часов, тел. 7 26 88;

каждая 1-я среда 3-го месяца квартала в округе: Залесский сельский исполнительный комитет, аг.Залесье,  ул. Советская, 17, кабинет председателя, с 16.20 – 17.20 часов, тел. 9 21 36;

каждая 3 среда месяца по месту работы: пер.Больничный, 13, административный корпус, кабинет главного врача, с 10.00 – 11.00 часов, тел. 3 93 44 

Волкович Дмитрий Владимирович, депутат Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Сморгонскому избирательному округу № 55.

Место и время приёма:

1-й месяц квартала третья среда: с 12.00 до 13.00, здание ДРСУ № 134, ул. Гагарина, 81, тел. 3 14 39.

2-й месяц квартала третья среда: с 12.00 до 13.00 здание ДРСУ № 134, ул. Гагарина, 81, тел.  3 14 39; с 14.00 до 15.00  сельсовет Жодишки, тел. 9-01-73.

3-й месяц квартала третья среда: с 12.00 до 13.00 здание ДРСУ № 134, ул. Гагарина, 81, тел. 3 14 39; с 14.00 до 15.00 сельсовет Вишневский, тел. 9 04 22.

Станкевич Дмитрий Зенонович, депутат Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Чапаевскому округу № 57.

Место и время приёма:

1-й месяц квартала вторая среда: с 18.00 до 19.00  часов, г. Сморгонь, ул. Советская, 29 (участок ЖЭС кабинет заместителя начальника ЖЭС), тел. 4 42 06.

2-й месяц квартала вторая среда: с 17.00 до  18.00  часов аг. Осиновщизна, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад-начальная школа», кабинет директора № 23, 2 этаж, тел. 9 01 21.

3-й месяц квартала вторая среда: с 17.00 до  18.00  часов, агр. Солы, ул. Комсомольская, 3, кабинет председателя Сольского сельского исполнительного комитета, тел. 9 01 00.

Приём по месту работы каждая вторая среда месяца: г. Сморгонь, ул. Мира, д.19 б, кабинет директора КУП «ЖРЭС Сморгонского района» с  09.0 -11.00 тел. 3 84 70.


ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН депутатами районного Совета депутатов 28-го созыва

(каждая 3-я среда месяца) 

 

Ф.И.О.

депутата

Название и номер избирательного округа, границы округа

Место и время приёма по месту работы

Место и время приёма в округе

 

МЕДВЕЦКИЙ

Валентин Иосифович 

Вилейский избирательный округ №1

Центр – средняя школа №2, ул. Ленина, 33.

В состав округа входят:

улицы: Асланова; Горького; Зеленая; Звёздная; Иванова; Интернациональная; Каминского; Каштановая; Костюшко; Я.Купалы; Лесная; Луговая; Малиновая; 1 Мая; Мира; Мицкевича; Огинского; Октябрьская; Полевая; Парковая; Пожарная; Приозёрная; Пушкина; Сиреневая; Ф.Скорины; Солнечная; Тихая; Фабрициуса; Цветочная; Циолковского; Черняховского; Энергетиков; 

переулки: Асланова; Вилейский; Горького; Каминского; Костюшко; Мира; Мицкевича; Пожарный; Пушкина; Тенистый; Тополиный; 

проезды: Берёзовый; Мицкевича; Солнечный; Цветочный; Ф.Скорины; Образцовый; Печатный.

Количество избирателей  –  1594

ПУ «Сморгоньмежрайгаз», ул. Молодежная, 5, кабинет директора, 

8.00 - 12.00

тел.  38901 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони», ул. Ленина, 33, каб. 21, 

18.00 - 19.00

тел. 28768 

 

СТАНКЕВИЧ

Дмитрий Зенонович

 

Восточный избирательный округ №2

Центр  –  средняя школа №7, ул. Юбилейная, 22.

В состав округа входит:

улицы: Я.Коласа, дома №№77, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113 (корпусы 1, 2), 115, 117, 119 (корпусы 1, 2).

Количество избирателей  – 1559

г.Сморгонь, ул. Мира, д.19б, кабинет директора КУП «ЖРЭС Сморгонского района»

с 8.00 - 9.00

тел. 38470

 

ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони», ул. Юбилейная, 22, каб. 201,

17.00 - 18.00

тел. 55404

 

 

КАРАБИНСКАЯ

Ирина Леонидовна

Гагаринский избирательный округ №3

Центр – спортивный комплекс «Юность», ул. П. Балыша, 4.

В состав округа входят:

улицы: Гагарина, дома №№8, 22, 22А, 24, 26, 28 и индивидуальные жилые дома по №78 включительно (до ж/д переезда); П.Балыша; Советская, дома №№3А, 5А, 7А, 11А, 13А, 13, 15, 27А, 27.

Количество избирателей – 1489

ул. Советская, 1,

каб №15

8.00 - 12.00

тел. 3 73 26

ул. Советская 1,

каб №15

17.00 - 18.00

тел. 3 73 26

 

КУЗЬМЕНОК

Максим  Петрович

Железнодорожный избирательный округ №4

Центр  – средняя школа №3, ул. Я. Коласа, 15.

В состав округа входят:

улицы: Дружбы; Заслонова; Железнодорожная; Комсомольская; Я. Коласа, дома №№49, 51, 53, 55, 57, 59, 82, 84, 86 и индивидуальные жилые дома; Тракторная, дома №№10, 20, 22, 24 и индивидуальные жилые дома; Богушевича; Пионерская; Привокзальная; 

переулки: Дружбы; Колосовский, Кутузовский; 

проезд Тракторный.

Количество избирателей – 1395

УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», пер. Комсомольский, 20, 

кабинет директора

14.00 - 15.00

тел. 39801

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3» г. Сморгонь, ул. Я. Коласа15, кабинет соц. пед службы

 с 17.00 – 18.00,

тел. 28790

 

СТАНКЕВИЧ 

Евгений Александрович

Заводской избирательный округ №5

Центр – средняя школа №6, Бульвар Надежд, 67.

В состав округа входят:

улицы: Бульвар Надежд, дома №№ 73, 75, 77, 79; Заводская, дом №№ 66 (корпусы 1, 2, 3, 5); Суворова, дома №№34, 36 (корпусы 1, 2), 38, 40 (корпус 2), 42, 44, 46.

Количество избирателей – 1499

пр-т Индустриальный, 27, кабинет главного инженера, 

10.00 - 12.00

тел.  41300

ГУО «Средняя школа №6 г. Сморгонь», ул. Бульвар Надежд, 67, кабинет директора,

17.00 - 18.00

тел. 41677

 

НАЙДИЧ

Михаил Иванович

Западный избирательный округ №6

Центр – Районный центр культуры, ул. Ветеранов, 9.

В состав округа входят:

улицы: Ветеранов, дома №№4, 6; Западная, дома №№5, 7, 9, 11, 15, 17, 19; Победы, дома №№3, 5, 7, 8, 9; Пограничников, дома № 4, 6, 8, 10 (корпусы 1, 2),  12, 13, 15; Советская, дома №№41, 43, 45, 47, 61, 71, 77, 79.

Количество избирателей – 1465

СРУП «ЖКХ», ул. Железнодорожная, 41, кабинет директора,

14.00 - 16.00

тел. 29100

КУП «ЖРЭС», участок  ЖЭС -2 по микрорайону  «Западный», ул. Победы, 10,

16.00 - 17.00

тел. 21248

 

 

КУДЕНЬЧУК

Сергей Николаевич

Кировский избирательный округ №7

Центр – школа искусств, ул. Кирова, 2.

В состав округа входят:

улицы: Восьмое Марта; Гагарина, дома №№4А, 6, 6А; Гастелло; Кирова, дома №№1, 3, 5 и индивидуальные жилые дома; В.Синкевич и индивидуальные дома; Кооперативная; Матросова; Машерова; Набережная; Новаторская; Танкистов; Передовая; Прогрессивная; Радиальная; Светлянская; Светлая, Весенняя, Медведская, Олимпийская, Урожайная; 

переулки: Больничный; Братский; Вишнёвый; Гастелло; Кировский; Кленовый; Лучистый; Родниковый; Светлянский, дома №№7, 8, 9, 11; Спортивный; Тепличный; Янтарный.

Количество избирателей – 1481

УЗ «Сморгонская ЦРБ», пер. Больничный, 13, кабинет главного врача,

10.00 - 11.00

тел. 3 93 44

 

ГУО «Сморгонская детская школа искусств им. М.К.Огинского», ул. Кирова 2, приемная директора,

17.00 - 18.00

тел. 4 46 71

 

ФИЛИПЧИК 

Наталья  Геннадьевна

Кореневский избирательный округ №8

Центр – средняя школа №6, Бульвар Надежд, 67.

В состав округа входят:

улицы: Заводская, дома №№56 (корпусы 1, 2, 3, 4, 5, 6), 62 (корпусы 1, 2, 3, 4, 5); Кореневская, дома №№3, 5, 6, 13, 15.

Количество избирателей – 1519

пер. Больничный, 13, хирургический корпус,  конференцзал (1 этаж),

12.00 - 13.00

Жэс уч. Корени, ул. Заводская, 52 (конференцзал)

16.30 - 17.30

 

ХЛЕБОВИЧ 

Людмила Михайловна

Кутузовский избирательный округ №9

Центр – гимназия, ул. Кутузова, 19.

В состав округа входят:

улицы: Кутузова, дома №№13, 15, 21, 51 и индивидуальные жилые дома; Чапаева, дома №№7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22.

Количество избирателей - 1465

ГУО «Гимназия г.  Сморгонь», ул. Кутузова, 19, каб. 210

16.00 - 17.00

тел. 2-98-91

 

ГУО «Гимназия г. Сморгонь», ул. Кутузова, 19, каб. 210

16.00 - 17.00

тел. 2-98-91

 

 

ЖИВОТКЕВИЧ 

Лилия Генриховна

Молодежный избирательный округ №10

Центр – Сморгонский ясли-сад – начальная школа, ул. Молодежная, 28.

В состав округа входят:

улицы: П.Бровки; Гагарина, дома № 79-160; Заречная; К.Крапивы; А.Кулешова; Молодежная; Новосельская; М.Танка;    М.Богдановича; А.Тяжкого; Шутовичская; В. Ровдо, дом 17, Александра Дерюго, дома №№1, 1а, 3, 5, 5а, 7; 

проезды: Гагарина, Молодежный; 

тупик Южный.

Количество избирателей – 1568

ул. Юбилейная, 49, Сморгонский ДЦРР (детский сад №12), каб.2,


10.00 - 11.00


тел.  3-96-80


 

ул. Молодежная, 28, Сморгонский ясли-сад – начальная школа, 1 этаж актовый зал,


17.30 - 18.30


тел. 2-98-57

 

 

 

ДРЕМЛЮК

Юрий Александрович

Парковый избирательный округ №11

Центр – средняя школа №5, ул. Синицкого, 9.

В состав округа входят:

улицы: Юбилейная, дома №№43, 45, 47, 51, 53, 55; Ленина, дома №№ 48А, 50А, 54А, 56А (корпусы 1, 2), 58А, 62А (корпусы 1, 2).

Количество избирателей – 1613 

ул. Чапаева, 3, Сморгонский филиал Гродненского облпотребобщества, кабинет директора,

15.00 - 16.00

тел. 36266

ГУО «Средняя школа №5 г.Сморгони», ул.Синицкого, 9, библиотека,

16.30 - 17.30

тел. 28764

 

МИНКО

Денис Петрович

Синицкий избирательный округ №12

Центр  –  общежитие автопарка №17, ул. Синицкого, 4.

В состав округа входят:

улицы: Синицкого, дома №№2, 4; Садовая; Ленина, дома №№18, 24А,28А, 30 А, 36А, 38А, 40А и индивидуальные жилые дома;  Красноармейская; 

переулок Красноармейский.

Количество избирателей – 1417

проспект Индустриальный  21, кабинет №1,

08.00 - 09.00

тел. 4 68 20

 

ул. Синицкого, 6 (общежитие, участок для голосования)

17.00 - 18.00

тел. 3-78-64

 

ТОКАРЕВА

Ольга Николаевна

Сморгонский избирательный округ №13

Центр – средняя школа №5, ул. Синицкого, 9.

В состав округа входят:

улица Юбилейная, дома №№10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 37, 39, 41.

Количество избирателей  – 1601

тел.  44640

ГУО «Сморгонская детская школа искусств им. М. К. Огинского», ул. Кирова, 2,  кабинет заместителя директора,

9.00 - 11.00

ГУО «Средняя школа №5 г. Сморгони», ул. Синицкого, 9, каб. 213,

18.15 - 19.15

тел. 28762

 

 

ШПАК

Лела  Отаровна

Советский избирательный округ №14

Центр – средняя школа №1, ул. Советская, 18.

В состав округа входят:

улицы: Советская, дома №№6, 8,  10, 12, 14, 16, 26, 28, 29, 29А и индивидуальные жилые дома; 

переулки: Глухой; Коммунальный; Почтовый.

Количество избирателей – 1394


ул. Ленина, 9, здание  централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма, каб. 16,

10.00 - 13.00

тел.  21275


ГУО «Средняя школа №1  г. Сморгони», ул. Советская, 18, каб. 114,  

16.00 - 17.00

тел. 28754

 

 

НИКАДОН 

Александр Станиславович

Строительный избирательный округ №15

Центр – общежитие   коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района»,  ул. Синицкого, 8.

В состав округа входят:

улицы: Юбилейная, дома №№3, 5, 9,11, 13, 15, 19, 21, 23; Синицкого,  дом №8.

Количество избирателей – 1396

Сморгонский зональный узел электросвязи, ул. Танкистов, 1а, кабинет начальника

11.00 - 13.00

тел. 41640

 

Общежитие КУП «ЖРЭС», г. Сморгонь, ул. Синицкого, дом №2, 2-й этаж, кабинет заведующей общежитием, 

16.00 - 17.00

тел. 3 84 79

 

 

НАЙДИЧ

Иосиф Иванович

Тракторный избирательный округ №16

Центр – открытое акционерное  общество «Сморгоньагросервис»,  ул. Тракторная, 64.

В состав округа входят:

улицы: Советская, дома №№85, 87 (корпусы 1, 2), 93, 95, 97, 99; Тракторная, дома №№26, 28, 30, 34, 36, 44, 46, 72А, 74А, 74Б; Западная, дома №№2, 4, 6 (корпусы 1, 2, 3), 8, (корпусы 1, 2, 3, 4, 5), 10; Инженерная. 

Количество избирателей – 1342

ОАО «Сморгоньагросервис», ул.Тракторная, д. 70А, кабинет директора с

8.00 - 13.00

тел. 39095

 

ОАО «Сморгоньагросервис», ул.Тракторная, д. 70А, кабинет директора

 17.00 - 18.00

тел. 39095

 

 

ЩАСТНЫЙ 

Анатолий Станиславович

Юбилейный избирательный округ №17

Центр – общежитие агрегатного завода, ул. Юбилейная, 31.

В состав округа входят: 

улицы: Юбилейная, дома №№29, 31; Ленина, дома  №№42А, 44А, 46А (корпусы 1, 2); Синицкого, дома №№5, 6, 7.

Количество избирателей – 1385

районный отдел внутренних дел, ул. Гастелло, 4, каб. 220,

11.00 - 13.00

тел. 31242

 

общежитие, ул. Синицкого, 6 (общежитие, участок для голосования),

18.00 - 19.00

тел. 3-78-64

 

ТОМАШЕВИЧ 

Михаил Иосифович

По всем вопросам обращаться к Романовичу Ивану Ивановичу

Солнечный избирательный округ №18

Центр – общежитие агрегатного завода, ул. Юбилейная, 31.

В состав округа входят: 

улицы: Я. Коласа, дома №№106, 108, 110, 110А, 110Б 114, 116, 120; В.Ровды, дома №№3, 7, 7а, 13, 15, Синицкого, дома №№22, 24.

Количество избирателей – 1450

каждая 3 среда месяца

г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, здание райисполкома, каб. 313,

 10.00 - 13.00

тел. 37608

http://www.shliah.by/bitrix/images/1.gif каждая 3 среда месяца

г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, здание  райисполкома, каб. 313,

 10.00 - 13.00

тел. 37608

 

БЫЧКО

 Геннадий Павлович

Вишневский избирательный округ №19

Центр – агрогородок Вишнево, Дом культуры.

В состав округа входят:

Вишневский сельсовет:

агрогородок Вишнево; деревни: Антосино, Бибки, Вольковщина,   Выголененты, Горани, Замечек, Копаниха, Красноозёрная, Купля, Людимы, Малиновая, Мизуличи, Нароты, Осиновка, Постарини-1, Постарини-2, Свайгини, Светиловичи, Славчиненты, Стасино; 

хутор Бонда.

агрогородок Лылойти; 

деревни: Буяки, Деновишки, Добровляны, Коробки, Леоновичи, Михничи, Нестанишки, Позборцы, Римшиненты, Станчиненты, Хведивичи, Шимонели; 

хутора: Лаповойня, Ростишки.

Количество избирателей – 1352

ул. Ленина, 5 (здание райисполкома), каб. 310

тел. 3 76 02

09.00 - 10.00

 

аг. Вишнево, здание сельского исполнительного комитета, кабинет председателя,

тел. 9 04 22

16.00 - 17.00

 

 

 

ИВАШКО

Виталий Иванович

Войстомский избирательный округ №20

Центр  –  агрогородок Войстом, средняя школа.

В состав округа входят:

Вишневский сельсовет:

деревни: Абрамовщина-1, Абрамовщина-3, Дыбуньки, Круни, Лещеняты, Локачи, Милути, Нефеды, Погорельщина, Семенки, Теляки; хутора: Курчи, Окушково, Туровщина.

агрогородок Войстом; 

деревни: Великополье, Дервели, Заболотье, Замостье, Кулеши, Лемеши, Лозовка, Мицкевичи, Новое Село, Новоселки, Ордея, Острово, Рацевичи, Ротковичи, Рудня, Селец, Селище, Студенец, Угляны, Хавсты, Шостаки, Щани, Ягодново; 

хутора: Бельково, Войстом, Закрочье, Катриново, Окушковщина, Полянка.

Жодишковский   сельсовет:

деревни: Березы, Войниденяты, Гориденяты, Данюшево, Заблотье, Завелье, Колпея, Марковцы, Сосновка, Трилесина, Укропенка;

хутора: Гаравишки, Новая Рудня, Ортиха, Черняты, Чёрный Бор.

Количество избирателей – 1560

районный комитет профсоюзов агропромышленного комплекса, ул. Гагарина, 9, каб. 7,

10.00 - 12.00

тел. 31625

 

1-ый месяц квартала

аг. Войстом ДУК Сморгонская районная библиотека филиал Войстомская библиотека»ул. Сморгонская, 34,

17.00 - 18.00

тел. 41846

2-ой месяц квартала 

д. Лещеняты «Лещенятский сельский клуб» (Сморгонский район, д. Лещеняты, 40),

17.00 - 18.00

тел. 43574

3-й месяц квартала

филиал «Мицкевичская сельская библиотека-клуб», д. Мицкевичи

17.00 - 18.00

тел. 4 59 81

 

КУЧЕРОВА

Светлана Степановна

Жодишковский избирательный округ №21

Центр – агрогородок Жодишки, Дом культуры.

В состав округа входят:

Жодишковский сельсовет: 

агрогородок Жодишки; 

деревни: Айцвилы, Андреевцы, Будилки, Буянцы, Девятни, Дубатовка, Дубки, Козеняты, Козярники, Копачи, Пильцы, Поляны, Понижаны, Постарини-3, Працуты, Расло, Селище, Сентеняты, Соченяты, Ставбутево, Сыроватки, Хотиловичи, Ошмянец;

хутора: Боровые, Городьково, Дарище, Дексна, Мель, Осинишки, Пиловойти, Плавушка, Погорье, Селятичи, Соколец, Хвоецковщина, Чёрная лужа. 

Количество избирателей – 1556

агр. Жодишки, ул. Школьная, 37 «А», здание сельского исполнительного комитета, кабинет председателя,

8.00 - 13.00

тел. 90173

 

агр. Жодишки, ул. Школьная, 37 «А», здание сельского исполнительного комитета, кабинет председателя,

17.00 - 18.00

тел.90173


ЕРМАК

Елена Яновна

 

Залесский избирательный округ №22

Центр – агрогородок Залесье, Дом культуры.

В состав округа входят:

Залесский сельсовет: 

агрогородок Залесье; 

деревни: Амелино, Ветхово, Зарудичи, Оленец, Михневичи, Оленец, Яневичи, Байбы, Белая, Клиденяты, Мигули, Олешишки, Перебновичи, Перевозы, Светочь, Свиридовичи, Сукневичи, Шутовичи.

Количество избирателей – 1600

ОАО «Смороньсиликатобетон», д. Михневичи, кабинет директора

15.00 - 16.00

тел. 55205

 

ОАО «Смороньсиликатобетон», д. Михневичи, кабинет директора

16.00 - 17.00

тел. 55205

 


ДЖУМКОВА

Анна Владимировна

 

 

Кревский избирательный округ №23

Центр – агрогородок Крево, Дом культуры.

В состав округа входят:

Кревский сельсовет: 

агрогородки: Крево, Ордаши; 

деревни: Асаны, Балобаны, Битеняты, Боярск, Веребушки, Вишнёвка, Войневичи, Войташи, Гамзичи, Гейлеши, Горовые, Каменица, Коптевичи, Коренды, Кочаны, Круглянка, Куты, Малявичи, Милейково, Мирклишки, Монтатишки, Новосёлки, Орленяты, Понарка, Переходы, Полторовщина, Попелевичи, Ровок, Скирдимы, Старые Боруны, Труханово, Франополь, Четырки, Чухны; 

хутора: Вишневка, Головатишки, Османовка, Томасовка.

Количество избирателей – 1320

г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5,

Сморгонский районный исполнительный комитет, каб 222

10.00 - 13.00

тел. 37639

 

агр. Крево, ул. Ошмянская д. 27, кабинет председателя сельсовета

15.00 - 16.00

тел. 93475

 

 


ПЕТРОВСКИЙ 

Андрей Зенонович

 

 

Кушлянский избирательный округ №24

Центр  –  агрогородок Кушляны, Дом культуры.

В состав округа входят:

Кореневский сельсовет:

агрогородок Белковщина; 

деревни: Аславеняты, Василевичи, Глинно, Голешонки, Караваи, Красное, Кулаково, Левки, Новинка, Осиновка, Понара, Сазоны, Слабсны, Студенец, Стымони, Талмутишки, Татарщина, Харуково, Хвецевичи, Ходаки, Хотени.

Сольский сельсовет: 

агрогородок Кушляны;  

деревни: Гавдевичи, Гайди, Дордишки, Желигово, Заболотье, Крапивно, Мелевщина, Наздрачуны, Нестеняты, Осипаны, Потевичи, Рачкяны, Рудали, Рудишки, Слобода, Стрипуны, Тижишки, Щепаны, Ябровичи.

Залесский сельсовет: 

деревни: Б.Мысса, Коммунарка, Михничи, Мыксы.

Количество избирателей – 1489

г. Сморгонь, ул. Комсомольская, 19, здание ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз», кабинет главного лесничего

 10.00 - 13.00, тел. 3-71-21

 

Сольский сельский исполнительный комитет (аг. Солы, ул. Комсомольская, 3), кабинет председателя,

14.20 - 15.00

тел. 90100

Сельский клуб аг. Кушляны «Кушлянский сельский клуб» (аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а), кабинет заведующей,

15.20 - 16.00

тел. 90642

Сектор культуры и досуга «Белковщинский Дом культуры» (аг. Белковщина, ул. Центральная, 35а), кабинет заведующей,

16.30 - 17.00

 

РОМАНОВИЧ

Иван Иванович

Осиновщизневский избирательный округ №25

Центр – агрогородок Осиновщизна, начальная школа-сад.

В состав округа входят:

Кореневский сельсовет:  

агрогородок Осиновщизна;

деревни: Белевичи, Березняки, Васюки, Гаути, Затишье, Корени, Лисичино, Лубянка, Матюляны, Ореховка, Погорельщина, Подзеленая, Перевесье, Рыбаки, Светляны, Смолярня, Шематово, Яжги; 

войсковые части: 2044, 25877, учебный центр государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

Количество избирателей  –  1452

Место и время приёма по месту работы: каждая 3 среда месяца

г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, здание  райисполкома, каб. 313,

 10.00 - 13.00

тел. 37608

 

аг. Осиновщизна, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад-начальная школа», кабинет директора, №23, 2 этаж,

17.00 - 18.00

тел. 90121

 

 

СИДОРОВИЧ

Александр Арсеньевич 

Синьковский избирательный округ №26

Центр – агрогородок Синьки, Синьковская средняя школа.

В состав округа входят:

Синьковский сельсовет: 

агрогородок Синьки; 

деревни: Богуши, Горбачи, Загорье, Коты, Ласовичи, Новоспасск, Понизье, Сивица, Сивки, Сутьково, Селец, Танщина, Терешки; 

хутора: Калюги, Бурчаки, Весенняя, Кевлы, Кунава, Пасынки, Цари.

Кревский сельсовет: 

агрогородок Раковцы; 

деревни: Вауки, Дохны, Ермаки, Карачевщина, Клышки, Кривск, Лошаны, Микулевщина, Милидовщина, Мысинщина, Ракутево, Римтели, Середи; 

хутора: Дераки, Дроздишки, Жменьки, Касымово, Кунцевщина, Леанполье, Ленковщина, Неровка, Харловщина, Чаботки, Шимаки, Шлямки.

Количество избирателей – 1420

ул. Гагарина, 81, здание ДРСУ-134, кабинет начальника

10.00 - 12.00

тел. 31439

 

Синьки сельсовет, аг. Синьки, ул. Центральная, 1, кабинет председателя,

16.30 - 17.30

тел. 72688

ф-л «Раковецкая сельская библиотека-клуб»,

аг. Раковцы, ул. Центральная, 31, актовый зал,

15.00 - 16.00

тел. 4-53-95

 

 

МИРСКИЙ

Михаил Фёдорович

 

Сольский избирательный округ №27

Центр – агрогородок, Дом культуры.

В состав округа входят:

Сольский сельсовет: 

агрогородок Солы; 

деревни: Ажугеры, Белюны, Березовая Роща, Валейковичи, Варакумщизна, Дегиси, Заозерцы, Ивашковцы, Ковали, Клочки, Кудишки, Малые Рачуны, Медрики, Подберезы, Подболотцы, Рачуны, Снигяны, Старая Рудня.

Количество избирателей – 1556

агр. Солы, ул. Комсомольская, 93, кабинет председателя Сольского сельского исполнительного комитета,

10.00 - 13.00

тел. 90100

агр. Солы, ул. Комсомольская, 93, кабинет председателя Сольского сельского исполнительного комитета

17.00 - 18.00

тел. 90100


ГРАФИК

личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Сморгонского районного исполнительного комитета на 2018 год

Альхимович Юрий Анатольевич - начальник отдела организационно-кадровой работы, каб. 231, вторая, четвертая среда месяца.

Шварц Елена Леонидовна - заведующий Сморгонским районным архивом, каб. 417, понедельник, среда.

Богма Юрий Владимирович - начальник землеустроительной службы, каб. 228, вторая, четвертая среда месяца.

Счастный Игорь Петрович - начальник отдела образования, спорта и туризма, каб. 317, вторая, четвертая среда месяца.

Булыга Галина Геннадьевна - начальник финансового отдела, каб. 207, вторая, четвертая среда месяца.

Шиш Светлана Чеславовна - начальник юридического отдела, каб. 219, вторая, четвертая среда месяца.

Голдыцкая Ирина Гендриховна - начальник отдела экономики, каб. 306, вторая, четвертая среда месяца.

Лукьянова Инесса Станиславовна - начальник отдела записи актов гражданского состояния, ул. Ленина, 11, здание загс, каждая среда месяца.

Ковальская Марина Аркадьевна - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних, каб. 416, вторая, четвертая среда месяца.

Крачковская Зоя Михайловна - начальник управления по труду, занятости и социальной защите, каб. 109, вторая, четвертая среда месяца.

Отцецкая Елена Григорьевна - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, каб. 116, первая, третья среда месяца.

Джумкова Анна Владимировна - начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, каб. 222, первая, третья среда месяца.


ГРАФИК

приёма граждан по личным вопросам руководством Коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района»

Ф.И.О., должность

Дата приёма

Замещение

Директор

Станкевич

Дмитрий Зенонович

1 -я среда каждого месяца

8.00-13.00

ул. Мира, 19б, каб. №3,

тел. 3-84-70

Главный инженер

Старовойтов

Иван

Владимирович

Главный инженер

Иван Владимирович

Старовойтов

2-я среда каждого месяца

8.00-13.00

ул. Мира, 19б, каб. №2,

тел. 3-84-68

Зам. главного

инженера

Криштопенко

Денис Николаевич

Зам. директора по

идеологической работе

Николайчик

Елена Владимировна

3-я среда каждого месяца

8.00-13.00

ул. Мира, 19б, каб. №1,

тел. 3-84-73

Юрисконсульт

Царик

Юлия Викторовна

Заместитель главного

инженера

Криштопенко

Денис Николаевич

2-й понедельник каждого

месяца 8.00-13.00

ул. Мира, 19б, каб. №9,

тел. 4-41-70

Начальник ПТО

Мацевич Андрей

Витальевич

Начальник ПТО

Мацевич Андрей

Витальевич

3-й понедельник каждого

месяца 8.00-13.00

ул. Мира, 19б, каб. №10,

тел. 3-84-64

Инженер ПТО

Шабусова

Алла Викторовна

Начальник РИЦ

Сущевская

Людмила Николаевна

2-й четверг каждого месяца

8.00-13.00

ул. Кирова, 12, кабинет

начальника, тел. 3-84-57

Заместитель

начальника

Яцкевич

Наталья

Ростиславовна

Начальник ЖЭС

Карвецкая

Мария Викентьевна

4-й четверг каждого месяца

8.00-13.00

ул. Юбилейная, 51,

административное помещение

ЖЭС, кабинет начальника,

тел. 3-84-89

Заместитель

начальника ЖЭС

Пану Денис

Дмитриевич

Заместитель

начальника ЖЭС

Пану Денис Дмитриевич

3-й четверг каждого месяца

8.00-13.00

ул. Победы, 10,

административное помещение

ЖЭС, тел.3-84-77

Начальник ЖЭС

Карвецкая

Мария Викентьевна


Предварительная запись на приём по тел. 3-84-70 с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Приём заявок по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг осуществляется круглосуточно по тел. 3-84-63 или 115.

Выход на короткий номер 115 в настоящее время имеют все абоненты стационарной сети электросвязи РУП «Белтелеком», а также абоненты сетей операторов «Велком», МТС, «Лайф».


ГРАФИК

приёма граждан руководством Сморгонского РУП «Жилищно­коммунальное хозяйство» в 4-м квартале 2018 года

Должностное лицо Еженедельно
Директор Найдич Михаил Иванович

первая среда месяца (с 8.00 до 13.00) ул. Железнодорожная, 41, тел. 2-91-00
Главный инженер Гакуть Алексей Зенонович

первая среда месяца (с 8.00 до 13.00), ул. Железнодорожная, 41, тел. 2-91-01
Заместитель директора по производству Стрельченко Игорь Фёдорович

вторая среда месяца (с 8.00 до 13.00), ул. Железнодорожная, 41, тел. 2-91-03
Заместитель директора по идеологическим и экономическим вопросам Шульжицкая Ольга Алексеевна

вторая среда месяца (с 8.00 до 13.00), ул. Железнодорожная, 41, тел. 2-91-05
Начальник подразделения «Водопроводно-канализационное хозяйство» Найдич Геннадий Иванович третья среда месяца (с 8.00 до 13.00), ул. Гагарина, 78, тел. 3-15-84
Начальник подразделения отопительных котельных и тепловых сетей Шоть Евгений Александрович четвёртая среда месяца (с 8.00 до 13.00),  ул. Гагарина, 78, тел. 6-31-63
Главный энергетик Цыбовский Александр Зенонович  пятая среда месяца (с 8.00 до 13.00), ул. Железнодорожная, 41, тел. 2-92-11

Предварительная запись на прием к руководителю по тел. 4-08-28 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

В случае нетактичного обращения работников РУП «ЖКХ» можно обратиться по телефону доверия 2-91-07 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни недели

Телефон горячей линии аварийно­диспетчерской службы 2-­95-­88 (круглосуточно), телефон горячей линии в планово­экономическом отделе 2­-91­-08.

Поделиться:

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений