Председатель Кореневского сельисполкома рассказала о 6 Всебелорусском народном собрании

 

Председатель Кореневского сельисполкома рассказала о 6 Всебелорусском народном собрании

Юрий ЯНУШКЕВИЧ
25.02.2021
2655
Председатель Кореневского сельисполкома, делегат 6 Всебелорусского народного собрания Светлана Господарёва встретилась в начальной школе-саду агрогородка Осиновщизна с местными жителями, рассказала им о рассмотренных вопросах на важном республиканском форуме, предстоящих задачах на ближайшее время, в том числе и тех из них, которые необходимо выполнить на местном уровне для улучшения жизни людей.

IMG_2412.JPG

- VI Всебелорусское народное собрание – это важное событие в жизни нашей страны. В нём приняли участие представители разных регионов, разных социальных групп, профессий и возрастов, - сказала Светлана Сергеевна. – Это диалог, во время которого было высказано много различных предложений. Для меня, как председателя сельского исполнительного комитета, были важны все вопросы. В первую очередь – это обеспечение сельского населения водой, развитие атомной энергетики и использование полученной электроэнергии на селе, оказание медицинских услуг сельским жителям.

IMG_2427.JPG

В ближайшее время у Светланы Господарёвы запланирована встреча с трудовым коллективом средней школы №1 и с жителями агрогородка Белковщина. 

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.