Почему не горят фонари и как правильно парковать автомобиль?

 

Почему не горят фонари и как правильно парковать автомобиль?

Власть
19.11.2022
1057
Сегодня, во время проведения телефонной линии, на вопросы граждан ответила заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко.

На прямую линию дозвонилась женщина из д. Кевлы. Она попросила разобраться, почему отсутствует уличное освещение в этой деревне. Как отметила Татьяна Николаевна, председатель сельсовета знает об этой проблеме. Заявка была зарегистрирована и направлена в РЭС. В ближайшее время эта проблема будет решена.

Второй звонок поступил от жительницы города, проживающей по улице Советской, 14. Во дворе дома есть автомобильная стоянка. Но некоторые жильцы оставляют свои личные транспортные средства прямо под подъездом, где недавно жильцы дома посадили каштаны. «Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, необходимо выехать на место», - отметила Татьяна Щеберяко.

- Ожидала, что поступит больше звонков по дорожным вопросам. Но, как видим, наши коммунальники работают хорошо и выполняют все своевременно: дорога посыпается, тротуары чистятся от снега. Но при ухудшении погодных условий быстро город и район сразу не почистят. И к этому нужно отнестись с пониманием,  - подытожила Татьяна Николаевна.

Наталья РЫЛЁВА.