Заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко провела прямую телефонную линию

 

Заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко провела прямую телефонную линию

Власть
16.01.2021
2270

Прямая телефонная линия, как способ оперативного решения повседневных проблем граждан, давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Такая форма связи населения с представителями власти функционирует в райисполкоме еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00.

IMG_1320.JPG

16 января на прямой линии была заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко (на фото). Татьяна Николаевна отметила, что обратиться к руководству района по волнующему вопросу может любой житель. На поступившие вопросы в ходе прямой линии даются исчерпывающие ответы в устной форме. На вопросы, которые нуждаются в дополнительном изучении, готовятся письменные ответы. Не исключены и варианты выезда на место обследования той или иной проблемы. Общий анализ звонков показывает, что наибольшее их количество поступает по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, здравоохранения, социального и пенсионного обеспечения. 

Сегодня на прямую линию в основном звонки поступали в структурные подразделения от жителей района и решались непосредственно на местах.

Наталья РЫЛЁВА.

Фото автора.