Важно участие каждого: сморгонцы говорят о референдуме (+Видео)

 

Важно участие каждого: сморгонцы говорят о референдуме (+Видео)

Татьяна ЛЫСКОВА
27.02.2022
2067
В Беларуси проходит референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию нашей страны. Большинство белорусов уже воспользовались правом голоса и сделали свой выбор. «Почему важно принять участие в референдуме?» - с таким вопросом мы обратились к сморгонцам.

IMG_0379.JPG

Диана:

- Я принимаю участие в референдуме, потому что хочу, чтобы в жизни была стабильность, чтобы наши дети росли в спокойной и мирной стране. Думаю, что каждый должен прийти на участок и отдать свой голос.


IMG_0382.JPG

Светлана:

- Я работаю в больнице, сегодня была на дежурстве и видела, как активно голосовали люди, которые находятся на лечении в стационаре. Для них организовали голосование в актовом зале. К тем, кто не может ходить, пришли с урнами в палаты. Все голосующие выглядели очень воодушевлёнными. Я считаю, что каждый должен сделать свой выбор.


IMG_0386.JPG

Татьяна и Павел:

- Мы голосуем за мирное будущее белорусов. Свой голос уже отдали. Наши дети тоже приняли участие в референдуме. Кто-то голосовал досрочно, кто-то сегодня, никто не остался в стороне.


IMG_0392.JPG

Татьяна:

- Наше будущее зависит от нас самих. Если мы принимаем участие в референдуме, значит нам не безразлично будущее нашей страны. Сегодня я голосую за мирное небо и спокойствие.


IMG_0406.JPG

Юрий и Нина:

- Считаем, что принимать участие в референдуме – это долг каждого гражданина. Нельзя быть равнодушными, ведь все хотим, чтобы наша страна жила лучше и становилась краше.


IMG_0411.JPG

Светлана:

- Важно, чтобы каждый человек отдал свой голос. Ведь на референдуме мы выбираем наше будущее, будущее наших детей. Все хотим жить в мире и благополучии, и чтобы в родной стране всё было хорошо.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.


3.JPG


Статьи по теме: