С трудовым коллективом встретилась заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко

 

С трудовым коллективом встретилась заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко

Татьяна ЛЫСКОВА
11.03.2021
1073
Делегаты, которые представляли Сморгонский район на VI Всебелорусском народном собрании, выезжают в трудовые коллективы: рассказывают о масштабном форуме, делятся своими впечатлениями.

Сегодня заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко встретилась с работниками предприятия "Спадчына". В начале встречи Татьяна Николаевна рассказала об итогах развития Сморгонщины за последние пять лет, успехах, достигнутых в промышленной и сельскохозяйственной отраслях, торговле, а также об инвестпроектах, которые были реализованы в нашем районе.

Всебелорусское народное собрание - это точка отсчёта для предстоящей пятилетки. Татьяна Николаевна уверена, что этот масштабный народный форум оставил огромное впечатление у каждого участника. Разговор получился очень содержательным, прямым, откровенным и эмоциональным. Татьяна Щеберяко поделилась с представителями трудового коллектива личными впечатлениями от Всебелорусского народного собрания, ответила на вопросы, которые интересовали приглашённых на сегодняшнюю встречу.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.