Спорт и туризм
23.05.2021
4048
23 мая закончились ХV районные спортивные игры трудящихся.

В настольном теннисе 3 место заняла команда завода оптического станкостроения, 2 – управления образования. Победителями стали теннисисты агрегатного завода.

СМТ №41 занял 3 место в гиревом спорте, 2 – у РОВД, 1 – у «Сморгоньгаза».

Победителем в дартсе в 1 группе стала команда РУП «ЖКХ», 2 место занял агрегатный завод, 3 – управление образования.

В дартсе среди команд 2 группы места распределились так: на 1 месте – молокозавод, на 2 – РОВД, на 3 – «Сморгоньгаз».

В соревнованиях по перетягиванию каната 3 место завоевала команда «Сморгоньгаза», 2 – комбината хлебопродуктов, а победил РОВД.

1 место у «Сморгоньгаза» по мини-футболу.

После подведения общего итога по всем видам соревнований команды 1 группы расположились следующим образом. На 6 месте – РУП «ЖКХ», на 5 – ЦРБ, на 4 - ЗОС, на 3 – СМТ №41, на 2 – управление образования, а победила дружина агрегатного завода.

Среди коллективов физической культуры 2 группы 5 место занял ДРОЦ «Лесная поляна», 4 – КХП, 3 – молокозавод, 2 – «Сморгоньгаз». А победителем стал РОВД.