Во время месячника безопасности труда мобильная группа посетила строительный объект

 

Во время месячника безопасности труда мобильная группа посетила строительный объект

Происшествия и безопасность
06.03.2024
903
Согласно плана мероприятий по профилактике производственного травматизма в районе в марте объявлен месячник безопасности труда в строительных организациях. Он проводится с целью обследования состояния условий труда и соблюдения соответствующего законодательства работниками строительной отрасли.

Мобильная группа райисполкома побывала на первом объекте – молочно-товарной ферме, которую возводит возле д. Понижаны СМТ №41.

Главный специалист отдела по труду и трудовым отношениям управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Галина Суходольская, начальник межрайонного отдела Департамента государственной инспекции труда Светлана Шатохина и врач-гигиенист Сморгонского зонального центра гигиены и эпидемиологии Ирина Цыбульская проверили соблюдение мер безопасности при строительстве, состояние бытовых помещений, наличие средств оказания первой медицинской помощи,   прибора, предназначенного для фиксации у человека алкогольного опьянения, ознакомились с документацией. Во время проверки были выявлены незначительные нарушения, которые необходимо устранить ответственным лицам строительной организации.

IMG_3270.JPG

IMG_3298.JPG

IMG_3314.JPG

IMG_3317.JPG

IMG_3328.JPG

IMG_3335.JPG

IMG_3350.JPG

IMG_3364.JPG

IMG_3374.JPG

IMG_3400.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях


 

 

Статьи по теме: