Оперативный канал

 

Оперативный канал

Происшествия и безопасность
30.07.2021
2070

Оперативный канал.jpg


Сотрудники милиции в ходе проведения рейдовых мероприятий на территории района задержали трех местных жителей, которые с поля сельхозпредприятия похитили сено.

* * *

В Сморгони со скамейки были украдены рюкзак и зарядное устройство. Сыщики установили, что эти вещи прихватил с собой учащийся одной из школ города. Похищенное частично изъято.

* * *

Участковый инспектор милиции задержал механизатора, который похитил из топливного бака трактора и хранил в хозяйственной постройке 10 литров окрашенной солярки.

* * *

Пьяный местный житель во время ссоры умышленно толкнул и ударил ногой супругу. Она упала на пол и получила тяжкие телесные повреждения. * * * Горожанин во время ссоры, схватив нож, угрожал мужчине убийством. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Неустановленный пока злоумышленник при помощи компьютерной техники, имеющей выход в интернет, похитил 400 рублей с банковской пластиковой карточки жительницы Сморгони.

* * *

На автодороге Вишнево – Войстом – Рацевичи житель Сморгони наехал автомобилем на малолетнюю местную жительницу, внезапно выбежавшую со двора на проезжую часть дороги.

* * *

Пьяный горожанин управлял легковым автомобилем и был задержан сотрудниками ГАИ возле д. Ореховка. 

Информацию РОВД подготовил Юрий ЯНУШКЕВИЧ.