Оперативный канал

 

Оперативный канал

Происшествия и безопасность
23.07.2021
2404

_AlzfB02_JE.jpg


Возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по факту кражи с кладбища в д. Гаути металлического ограждения, установленного на могиле умерших родственников жительницы г. Молодечно.

* * *

Житель Новополоцка, находясь в гостях в доме сморгонской пенсионерки, со стола в спальне похитил деньги. Любителя чужих хрустящих купюр ждет скамья подсудимых.

* * *

Жодинец под предлогом покупки автомобиля завладел автомашиной жителя Сморгони. Теперь иногороднему мошеннику придется какое-то время пожить в казённом доме.

* * *

«Предприимчивый» житель нашего города в приложении «Viber» оформил кредит на другое лицо без его ведома и согласия. У ставшего на преступный путь мужчины будет время в тюремной камере подумать о содеянном.

* * *

На автодороге вблизи д. Клиденяты гражданин Российской Федерации не справился с управлением автомобиля. Он съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП травмированный пассажир, житель Сморгони, был госпитализирован в ЦРБ.

* * *

В Сморгони в озере во время купания утонул местный житель.

* * *

В лесу вблизи д. Трилесино обнаружены два 76 мм артиллерийских снаряда, предположительно времен Великой Отечественной войны. До прибытия саперов возле опасного места был выставлен пост.

Информацию РОВД подготовил Юрий ЯНУШКЕВИЧ.