В Сморгони открылся садовый центр «Зелёный свет»

 

В Сморгони открылся садовый центр «Зелёный свет»

Новое в жизни города
24.02.2024
8820
24 февраля в Сморгони состоялось открытие садового центра «Зелёный свет», в котором можно приобрести всё для сада, огорода и дачного отдыха.

Ремонтные работы на этом объекте начались в июле прошлого года. И вот уже сегодня мы видим современный торговый объект, в котором можно найти семена и саженцы, удобрения, хозяйственные товары, товары для сельскохозяйственных животных, садовые инструменты и многое другое.

В нашем городе садовый центр - третий торговый объект ЧТПУП «АрсУют». На рынке это юридическое лицо с 2009 года.

-  Нам необходимо изучить, что востребовано у покупателей. Ассортимент будет расширяться, с наступлением сезона поступит больше товара. Предстоит еще много работы. В первую очередь нам нужна поддержка потребителей, потому что мы работаем для них, - отметил директор «АрсУюта» Юрий Мизуло.

На открытии нового магазина присутствовали заместитель председателя райисполкома Татьяна Щеберяко и начальник отдела торговли, услуг и рекламной деятельности управления экономики, торговли и услуг райисполкома Валентина Голяк.

- Здание, в котором разместился садовый центр, всегда было проблемным. Поэтому отрадно, что сейчас видим благоустроенный торговый объект такого типа и масштаба, где созданы новые рабочие места. Покупатель получил магазин с широчайшим ассортиментом, бюджет получит налоги. Думаю, что центр будет востребован. Хочется, чтобы в нашем городе таких объектов становилось больше, - отметила Татьяна Щеберяко. 

По словам Валентины Голяк, кроме того, что покупателей консультирует продавец, вся информация о товаре - на виду. У покупателя есть возможность приобрести то, что ему конкретно нужно.

В первые минуты открытия в садовый центр «Зелёный свет» поспешили первые покупатели, которые уже готовятся к дачному сезону.

IMG_0877.JPG

IMG_0842.JPG

IMG_0785.JPG

IMG_0798.JPG

IMG_0808.JPG

IMG_0811.JPG

IMG_0821.JPG

IMG_0824.JPG

IMG_0830.JPG

IMG_0831.JPG

IMG_0844.JPG

IMG_0861.JPG

IMG_0862.JPG

IMG_0866.JPG

IMG_0869.JPG

Оксана ГЕЙБОВИЧ

Фото автора

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: