Районное отделение РОО «Белая Русь» оказало матпомощь в подготовке к учебному году 12 семьям

Районное отделение РОО «Белая Русь» оказало матпомощь в подготовке к учебному году 12 семьям

Общество
08.08.2025
656

В преддверии нового учебного года общественное объединение «Белая Русь» провела акцию, направленную на поддержку многодетных и неполных семей, детей, находящихся в социально опасном положении, семей, в которых воспитываются дети с инвалидностью.

IMG_2152.JPG

В рамках акции представители «Белой Руси» вручили 12 специальных сертификатов номиналом 100 рублей каждый. Эти сертификаты предназначены для приобретения всего необходимого юным ученикам: школьной формы, обуви, ранцев, тетрадей, канцелярских принадлежностей и других товаров для успешного старта учебного года.

IMG_2157.JPG

IMG_2163.JPG

Ключевым партнером благотворительной инициативы выступило торговое предприятие – ОАО «Рубин». Обладатели сертификатов смогут реализовать их в торговых секциях, где представлен широкий ассортимент качественных товаров для школьников всех возрастов.

IMG_2160.JPG

«Для нас большая честь и ответственность – помогать семьям в такой важный момент, как подготовка детей к школе, – отметила Юлия Тимофейчик, ведущий специалист районной организации РОО «Белая Русь». – Надеемся, что наша помощь станет для ребят небольшим, но важным шагом к успешному и радостному учебному году».

Вручение сертификатов прошло в теплой атмосфере. Родители выразили благодарность организатором акции за своевременную поддержку. Эта акция – еще одно подтверждение приверженности «Белой Руси» идеям социальной справедливости, поддержки семьи и детства. Организация продолжает свою важную миссию, стремясь сделать начало учебного года по-настоящему праздничным и беззаботным.

IMG_2164.JPG

Галина АНТОНОВА

Фото автора

Статьи по теме: