В сморгонской милиции рассказали, сколько тысяч человек на данный момент приняло участи в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

В сморгонской милиции рассказали, сколько тысяч человек на данный момент приняло участи в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

Общество
09.05.2025
3618

9 мая в Сморгони проходит районный праздник в честь Дня Победы.

Тысячи сморгонцев и гостей города собрались сегодня, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Основные праздничные мероприятия развернулись в городском парке и амфитеатре, где с самого утра царила торжественная атмосфера. 

Фото (1).jpg

Для обеспечения порядка и комфорта участников праздника правоохранительные органы Сморгони организовали усиленный контроль. Вход на территорию парка осуществлялся через контрольно-пропускные пункты, где проверялись все посетители.

Фото (2).jpg

По данным милиции, за безопасностью следили более 70 сотрудников, а общее количество гостей праздника на данный момент составило около 4 тысяч человек.

Сергей ЮРЕВИЧ

Фото автора

Статьи по теме: