Учитель СШ №1 участвовал в педагогической конференции

 

Учитель СШ №1 участвовал в педагогической конференции

Общество
15.04.2024
456

Настоящий учитель учится постоянно. Не является исключением и преподаватель факультативных занятий, который работает в классах педагогический направленности.

Оксана Кузьмина, учитель факультативных занятий  «Введение в педагогическую профессию» СШ №1, приняла участие в V международной научно-практической конференции «Педагогические классы: опыт и перспективы», которая проходила в Белорусском государственном педагогическом университете имени М. Танка.

Оксана Викторовна в качестве спикера участвовала в интерактивной площадке, презентовала опыт «Творческая деятельность учащихся группы педагогической направленности как основа педагогической профилизации», а также предоставила на выставку творческие работы учащихся педагогического класса и свои методические разработки по этой тематике.

Подобные мероприятия способствуют продвижению передового опыта, дают возможность педагогам обрести опыт других, поделиться своим, пообщаться с коллегами, познакомиться с новинками литературы, а в целом – отточить свое мастерство.

Оксана викторовна Кузьмина с коллегами единомышленникамиjpg.jpg

Оксана Кузьмина с коллегами единомышленниками

Работа в мини-группах.jpg

Работа в мини-группах

Сертификат за участие в конференции.jpg

Сертификат за участие в конференции

Светлана Коренко, заместитель

директора по учебной работе средней школы №1

Статьи по теме: