В Гродненской области в марте пройдут 17 электронных ярмарок вакансий

 

В Гродненской области в марте пройдут 17 электронных ярмарок вакансий

Общество
06.03.2024
232
27 марта ярмарка вакансий пройдет в Сморгонском районе.
Фото из архива
Фото из архива
В Гродненской области в марте пройдут 17 электронных ярмарок вакансий. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

"В марте в Гродненской области планируется проведение 17 электронных ярмарок вакансий, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy.by. Так, 11 марта свои вакансии представят предприятия Гродненского района, 12 марта - Зельвенского, 14-го числа ярмарка пройдет в Вороновском районе, а 15-го - в Щучинском", - отметили в комитете.

Там добавили, что 21 марта электронные ярмарки вакансий состоятся в Дятловском, Кореличском и Слонимском районах, 22 марта - в Мостовском районе и Гродно. 27-го числа подобное мероприятие пройдет в Берестовицком, Ивьевском, Лидском, Ошмянском и Сморгонском районах, 28 марта - в Волковысском, Новогрудском и Островецком районах.

"Во время электронных ярмарок вакансий соискатели ознакомятся с вакансиями, режимом и условиями труда, смогут задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование. По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости", - заключили в комитете.

БЕЛТА

Статьи по теме: