Приглашаем принять участие в «Онлайн-игре #АВТОГРАФ»

 

Приглашаем принять участие в «Онлайн-игре #АВТОГРАФ»

Общество
29.02.2024
441
Приглашаем учащихся 9 – 11 классов учреждений общего среднего образования района принять участие в третьем сезоне медиаобразовательного профориентационного проекта «Онлайн-игра #АВТОГРАФ». Идея реализуется в рамках работы Инновационного медийного кластера Гродненской области при поддержке Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета.

Для участия в игре #АВТОГРАФ учащимся 9 – 11 классов необходимо объединиться в команды по 3 человека, подписаться на аккаунт проекта @sm.Art.Well в Instagram и заполнить регистрационную форму в шапке профиля. Выполняя творческие задания, ребята узнают о секретах профессионального мастерства специалистов в сфере медиа, культуре общения в интернете, наполнении личного аккаунта в социальной сети и построении Я-образа в виртуальном мире. Увлекательное онлайн-путешествие в мир медиа нацелено на развитие у молодежи профессиональных компетенций в сфере медиакоммуникаций.

Команды, прошедшие все этапы интеллектуального турнира, получат дипломы участников онлайн-игры. Ребята, показавшие наилучшие результаты в творческом соревновании, будут приглашены в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы для участия в мероприятиях VI Республиканского молодежного фестиваля-конкурса «Медиасфера» 18 – 19 апреля 2024 года и награждения победителей.

Елена БАРТАШ


Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

 

Статьи по теме: