Много подарков и положительных эмоций: рассказываем, как прошли дни подписчика на газету «Светлы шлях»

 

Много подарков и положительных эмоций: рассказываем, как прошли дни подписчика на газету «Светлы шлях»

Общество
24.12.2023
521
В декабре прошли два дня подписчика на газету «Светлы шлях». Более 60-ти человек в эти дни стали нашими постоянными читателями. Традиционно редакция газеты подготовила подарки для тех, кто подписался на наше издание.

3.jpg

В отделении почтовой связи №2, расположенное по ул. Танкистов, 1, в последние недели декабря было многолюдно. Приятно осознавать, что многие из них пришли специально, чтобы выписать газету «Светлы шлях».

Наше издание не осталось в долгу, каждый подписчик получил календарь на 2024 год. Кроме того, прошёл розыгрыш трёх сладких подарков среди тех, кто оформил подписку на наше издание на первое полугодие 2024 года. Шесть сертификатов на поздравления и объявления были разыграны среди подписавшихся на первый квартал нового года. Среди тех, кто подписался на газету «Светлы шлях» на январь, разыграны блокноты и ручки с нашей фирменной символикой.

4.jpg

5.jpg

7.jpg

Все люди, находящиеся на почте по разным делам, присутствовали во время проведения розыгрыша. Чтобы соблюсти честность проведения лотереи, работник почты попросила посторонних мужчину и женщину вытянуть из вазы подписные квитанции, чтобы определить победителей.

Благодаря почтальонам, практически все призы дошли адресатам. Но в этой лотереи проигравших нет! Каждый номер газеты – это подарок! В нашем издании вы найдёте всё о жизни района и города. В новом году мы продолжим радовать и удивлять наших преданных читателей розыгрышами призов, конкурсами и интересными мероприятиями.

Мы ещё раз благодарим всех наших подписчиков, искренне надеемся, что число читателей газеты «Светлы шлях» будет увеличиваться.

8.jpg

9.jpg

0.jpg

10.jpg

Лариса ТАТАРИНОВА.

Фото автора.

              

Статьи по теме: