Пианино в поле: откуда и зачем?

 

Пианино в поле: откуда и зачем?

Общество
24.07.2023
1560
На берегу реки Вилии возле деревни Войниденяты появилось пианино. Представьте изогнутую ленту реки, около нее зеленые луга с цветами, немного вдали стена леса, на небе белые облака и … музыкальный инструмент. Эта локация стала самым инстаграммным местом на Сморгонщине, где многие хотят сфотографироваться и получить красивые кадры.


IMG_1046.JPG

Мы приехали в деревню вечером. На берегу реки за рыбной ловлей застали сморгонца Евгения. У мужчины и его матери дача в Войниденетах, сейчас у них гостит племянница Лиза из Речицы, которая согласилась сфотографироваться с пианино.

IMG_1048.JPG

Евгений рассказал, что на берег Вилии несколько месяцев назад пианино привез мужчина, имени которого никто не знает. Незнакомец сделал несколько фотографий и оставил музыкальный инструмент. Один местный житель решил, что пианино выбросили и забрал его к себе домой. Владелец инструмента приехал через несколько дней и увидел, что пианино пропало, стал ходить по домам деревни и искать его. Нашел и заставил местного жителя вернуть на прежнее место. После этого мужчина привез целлофановую пленку, чтобы накрывать инструмент во время дождя.

IMG_1036.JPG

Семейная пара, Юлия и Олег, приехали с детьми Ксюшей и Лизой, чтобы сфотографироваться. Юлия делится впечатлениями: «Про это место мы узнали от знакомых. Увидели красивые фотографии в инстаграм и решили приехать. Считаю, что это хорошая возможность провести время на свежем воздухе всей семьей, насладиться красивыми видами и сделать удачные кадры, ведь жизнь любого современного человека уже сложно представить без интересных фотографий».

Фотография - миг, который мы оставляем в памяти и проносим с собой через года. Ловите момент – посетите красивое и необычное место!




IMG_1021.JPG

IMG_1023.JPG

IMG_1028.JPG

IMG_1051.JPG

Лариса ТАТАРИНОВА.

Фото автора.



Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях


 

Статьи по теме: