Торжественное открытие областной Доски почета

 

Торжественное открытие областной Доски почета

Общество
29.04.2023
3998

Лучшие в труде занесены на областную Доску почета. Этой чести удостоены предприятия и организации, достигшие по итогам работы в 2022 году высоких результатов.


Pk6O9-AJumY.jpg

wPoI81UYvXw.jpg

Делегация Сморгонского района в составе трудовых коллективов РУП "ЖКХ" и КСУП "АгроСолы" во главе с председателем райисполкома Геннадием Хоружиком прибыла в Гродно на торжественное открытие областной Доски почета.

17cd8XZQwHs.jpg

aoCSOMwAJg4.jpg

oMjxtsKTUiw.jpg

Представители делегации Сморгонского района на торжественном мероприятии, посвященном открытию обновленной Доски почета Гродненской области.

IMG_2367.JPG

IMG_2391.JPG

По итогам работы за 2022 год на Доску почета Гродненской области занесены Сморгонское РУП "ЖКХ" и КСУП "АгроСолы".

Их руководителям - Михаилу Найдичу и Ольге Лукьяненко - председатель облисполкома Владимир Караник вручил свидетельства о занесении на областную Доску почета.

За достигнутые высокие показатели в строительстве и развитии отраслей строительной индустрии, а также в развитии сельскохозяйственного производства у Сморгонского района - 2-е место.

Из рук Владимира Караника председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик получил 2 диплома.

Az0gAWFdyyg.jpg

Михаил НАЙДИЧ, директор РУП «ЖКХ»:

- Мы были удивлены тому, что наше предприятие заносится на областную Доску почета. Конечно, очень приятно, что Сморгонское РУП «ЖКХ» оказалось лучшим среди организаций ЖКХ области. Наше предприятие впервые стало победителем ежегодного областного соревнования г. Гродно и районов области за достижение высоких показателей в экономическом и социально-культурном развитии. Это заслуга всего нашего коллектива. Основная работа ложится на плечи специалистов, трудящихся на участках. Как они сегодня сработают, такими будут показатели. Руководство только координирует и направляет.

go_2Ew2c5po.jpg

Ольга ЛУКЬЯНЕНКО, директор КСУП «АгроСолы»:

- Попасть в число лучших – очень почетно. Это свидетельствует о признании нелегкого, ответственного труда нашего коллектива. Ежедневно каждый из нас вносил свою лепту в эту победу. В Год мира и созидания мы в очередной раз доказали, что наш коллектив един и умеет трудиться на родной земле и во благо своего народа.

Несмотря на непростую обстановку в мире, санкционное давление на нашу страну, КСУП «АгроСолы» развивается и идет только вперед. Мы делаем то, чему научили наши предки – пашем землю, сеем и убираем хлеб, доим коров. Мы создаем и укрепляем продовольственную безопасность своей страны и народа.

Получение в торжественной обстановке свидетельства о занесении КСУП «АгроСолы» на Доску почета Гродненской области – это очередная заслуженная награда всего нашего коллектива. Предприятие трижды было занесено на Доску почета Сморгонского района и дважды – на Доску почета Гродненской области. Мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для выполнения поставленных задач, а достигнутые результаты – поддерживать и приумножать. 

Q7iJp7PeEA4.jpg

FkEDRpJZmD0.jpg

На торжественном мероприятии в Гродненской областной филармонии выступил Белорусский государственный ансамбль "Песняры".

IMG_2384.JPG

IMG_2386.JPG

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото автора и Артема Турлая.




Статьи по теме: