Подведены итоги фотоконкурса «Праздник в окне»

 

Подведены итоги фотоконкурса «Праздник в окне»

Общество
19.01.2023
1778
Редакция газеты «Светлы шлях» и ООО «ВипОкна» провели фотоконкурс на лучшее украшение домашнего окна к Рождеству и Новому году «Праздник в окне». По итогам конкурса были определены три призовых места.

Победителем конкурса стала Екатерина Пацевич. На втором месте оказалась Ольга Мирская. Третье место разделили Елена Чункевич и Алла Лагутина.

Победителя и призеров мы пригласили в редакцию газеты, где директор ООО «ВипОкна» Сергей Гринчук вручил обещанные подарки. Победитель получила сертификат на установку двух окон с 30-процентной скидкой, обладатель второго места – с 20-процентной скидкой, третьего – с 10-процентной. Заместитель главного редактора Наталья Рылёва подарила календари с изображением символа наступившего года.

Как отметила Екатерина Пацевич, подарок для нее актуален, поскольку она планирует поменять окна на даче. Женщина с детьми ежегодно украшает окошки к Новому году, но в конкурсе приняла участие впервые. Вытинанкой Екатерина увлекается давно. Благодаря ее умелым рукам праздничными становятся окна и на ее работе.

Редакция газеты «Светлы шлях» благодарит тех, кто прислал свои работы, и приглашает всех желающих к участию в других конкурсах нашего издания.

изображение_viber_2023-01-06_13-52-19-394.jpg

1-е место – Екатерина ПАЦЕВИЧ.

1.jpg

2-е место – Ольга МИРСКАЯ.

окно2.jpg

3-е место – Алла ЛАГУТИНА.

20221222_220157.jpg

3-е место – Елена ЧУНКЕВИЧ.

IMG_00632.jpg

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото автора.