АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ

 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ

Общество
07.10.2022
350

1594581348458_641105833.jpg


ОВЕН.

Начало недели – благоприятный момент для деловых отношений, переговоров, коммерческой деятельности и сделок. В четверг и пятницу вы можете получить полезный опыт или совет будьте внимательны к информации извне. В выходные проявите гибкость, избегайте споров и выяснений отношений.

ТЕЛЕЦ.

В начале недели в сложных ситуациях старайтесь вовремя брать паузу и не совершать необдуманных поступков. Четверг и пятница – хорошие дни для начала дел, проявления инициативы, продвижения интересов и планов. Выходные подходят для выражения своих чувств, симпатий и сердечных привязанностей.

БЛИЗНЕЦЫ.

Первая половина недели подходяще время для активного проявления, ответственных выступлений и встреч. В четверг и пятницу не витайте в облаках уделите больше внимания практической деятельности. В выходные ваша чуткость и деликатность помогут разрешить любой конфликт или недоразумение.

РАК.

В понедельник не хватайтесь за несколько дел сразу, действуйте более целенаправленно и обдуманно. Середина недели – подходящее время для совместной деятельности, переговоров, установления сотрудничества и перспективных контактов. В выходные не будьте слишком мнительны и обидчивы.

ЛЕВ.

В понедельник вы сможете добиться большего, проявив свои лидерские качества, уверенность и инициативность. Во вторник и среду во избежание разочарований ставьте перед собой реальные цели и задачи. Вторая половина недели подходит для внесения желаемых перемен и преобразований в вашу жизнь.

ДЕВА.

В начале недели возможны полезные знакомства, перспективные предложения, получение важной информации. В четверг и пятницу не стоит совершать сомнительные сделки, избегайте финансовых издержек. В выходные хорошо заняться уборкой, бытом, решением домашних и хозяйственных забот.

ВЕСЫ.

В начале недели старайтесь не допускать беспечного и халатного отношения к своим рабочим обязанностям. В четверг и пятницу ваша открытость и сердечность будут содействовать установлению новых интересных связей и отношений. В выходные в контактах с людьми воздержитесь от критики и замечаний.

СКОРПИОН.

В первой половине недели будьте гибче в общении с окружающими не стоит действовать слишком уж напористо и прямолинейно. Четверг и пятница подходят для самообразования, чтения книг, познавательных поездок. В выходные возможно получение какой-то значимой для вас помощи или поддержки.

СТРЕЛЕЦ.

В начале недели вы добьетесь большего, если проявите упорство, настойчивость и деловую хватку. В четверг и пятницу не стоит спешить с принятием ответственных решений, избегайте легкомысленных поступков. В выходные старайтесь не переутомляться, более рационально распределяйте время и силы.

КОЗЕРОГ.

В понедельник во избежание проблем не стоит быть слишком напористым и нетерпеливым, не оказывайте давление на других. Период со вторника по четверг подходит для переговоров, деловых отношений, коммерческой деятельности. В выходные не ищите поводы для недовольства и обид – будьте более мудрым.

ВОДОЛЕЙ.

В начале недели избегайте неразберихи в делах, спешки при оформлении бумаг. В четверг и пятницу ваши организаторские способности будут находиться на высоте – проявите инициативность и изобретательность. В выходные полезно изучать традиции, вспоминать прошлое, укреплять отношения с близкими.

РЫБЫ.

Первая половина недели – хорошее время для практической деятельности, осуществления финансовых операций и сделок. С четверга по субботу будьте более благоразумны – избегайте импульсивных поступков и эмоциональных высказываний. Воскресенье день душевного общения, гармонии и взаимопонимания.


Статьи по теме: