Веселые истории из жизни

 

Веселые истории из жизни

Общество
01.04.2022
1700
В День смеха, который во всем мире отмечается 1 апреля, принято шутить и разыгрывать родных, друзей и даже незнакомых людей. Накануне этого веселого праздника мы попросили жителей нашего города вспомнить смешные истории из их жизни.

IMG_8809.JPG

Руслан:

- Много забавных случаев было за всю жизнь. Вот буквально 10 минут назад девушка вела на поводке собачку. Когда она подошла поближе, я рассмотрел у питомца в зубах корм для собак. Меня это очень повеселило и подняло настроение.

IMG_8811.JPG

Василий:

- Много лет назад весной я возвращался с дачи. Возле дерева услышал писк птенцов. Оказалось, что в скворечник пытается залезть кот. Когда я бросил в него камнем, он не отреагировал. Чтобы спасти птенцов, нужно было найти в деревне лестницу. Я подошел к местному жителю и сказал, что кот залез в скворечник. Ему показалось, что я произнес слово «конь» вместо «кот», поэтому пошел посмотреть на это зрелище вместе со мной. Хорошо, что он услышал «конь», иначе, как он признался, не пошел бы со мной и не помог бы мне с лестницей.

IMG_8817.JPG

Эдгар:

- Однажды 1 апреля разыграли моих соседей. Им позвонили и сказали, что завтра отключат воду и нужно набрать полную ванну воды. Они так и сделали, прождали отключения воды до следующего дня.

IMG_8842.JPG

Татьяна:

- Мой 8-летний сын очень хотел беспроводные наушники. Ему на день рождения подарили проводные. Он обрезал в них провода и пошел спрашивать в магазин, почему они не работают.

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: